Inhalt

.

Horse Events

08.05.2022
nach 12:30
cmp 29/3
St. Margarethen-Stückler
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 115 cm (R2 und höher)
start list
Richter: Nischelwitzer Helga/Stuckel Marita Parcours: Brandstätter Markus/Sonntag Miriam
#1
1647
St
Dorisz
Ung. WB/2007/S/Brauner/4200 Der Kleine Lord
Nistl Ingrid
(St) Reitclub Leibnitz
#2
GA81
B
Diacontina 3
Hannoveraner/2014/S/Schwarzbraun/Diacontinus
Gollubits Anna
(B) Team Pink Unicorn
#3
1395
St
Nikol HS
Tschech. WB/2014/S/Rappe/2997 Aristo Z
Schalk Saskia
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#4
AX81
St
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Pichler Benedikt
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#5
1B94
St
Chalandus van de Eijkhof
WB/2015/W/Fuchs/Chin Chin
Weberhofer Gernot
(St) Reitclub Sachendorf
#6
3617
W
Arturo 17
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Adlantus As
Winter Katharina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#7
1I70
K
Cabela
IrishSportHorse/2009/S/Brauner/Lux Z
Wrann Julia
(K) P & P St.Ruprecht
#8
4T59
St
Collect
WB/2007/W/Fuchs/Quote
Neureiter Anna
(St) Reitclub Jagerhauserhof
#9
0267
K
Fephelia
KWPN/2010/S/Schimmel/Cardento
Strauss Julia
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#10
AMUX
St
Frisbee JH
Österr. WB/2016/S/Brauner/Cullinan du Borget B
Spannring Kerstin
(St) Reitclub Jagerhauserhof
#11
AJH1
St
Fairytale JH
Österr. WB/2016/S/Brauner/Cullinan du Borget B
Mayerl Tanja
(St) Reitclub Jagerhauserhof
PAUSE 5Min - BODENPFLEGE
#12
AY37
St
Gossip Girl
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Cielo
Krajnc Carola
(St) Reitclub Sportpferde Reif
#13
3G90
K
Jazz Blue Dancer
WB/2017/W/Dunkelbraun/
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#14
4Y72
K
Juno E
KWPN/2014/W/Dunkelbraun/Emilion
Seiler Claudia
(K) Reitverein Sumperhof
#15
3509
S
La Boheme 3
Pinto/2016/S/Schwarzschecke/Jerome
Walcher Selina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
Z002
HUN
Sáripuszta Málna
/0///
Szavay Gabor
(HUN) 
#17
Z012
GER
Lipton Ice
/2016///
Geisberger Alina
(GER) 
#18
5207
St
Miss Maggie HS
WB/2013/S/Schimmel/Gemini
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#19
3H60
S
No Time R
Deutsches WB/2010/W/Brauner/No Limit
Naue Helena
(S) URG Gut Römerhof
#20
2770
St
Qantas Airways
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quintender
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#21
2G08
N
Lady Shutterfly
KWPN/2011/S/Schwarzbraun/Sir Shutterfly
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#22
4G29
B
Quintus RBBM
Tschech. WB/2010/W/Brauner/1154 Quick Lauro Z
Bauer Roman
(B) Pferdesportzentrum Gut Leon
#23
2S76
K
Ryans Star
IrishSportHorse/2005/W/Schimmel/Harlequin Du Carel
Goritschnig Vanessa
(K) P & P St.Ruprecht
#24
Z010
GER
Little Checker jun.
////
Butz Verena
(GER) 
#25
0521
St
Wallino 6
Westfale/2009/W/Brauner/Walpolicello
Schreibmeier Patrick
(St) Reitclub Murtal
#26
2Y51
N
Livingston 24
Deutsches Sport/2010/W/Lichtfuchs/Levistano
Muhr Sabrina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#27
AN61
N
Larko
Österr. WB/2016/W/Schimmel/Caretto
Pirker Gini
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#28
3930
St
Valentina 95
Hannoveraner/2012/S/Rappe/Valentino
Schalk Saskia
(St) ASVÖ Reitclub Gleisdorf
#29
AG81
B
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Gollubits Anna
(B) Team Pink Unicorn
#30
4H83
B
L'Espoir de L'avenir
Westfale/2013/S/Dunkelfuchs/Carrico
Marek Sandra
(B) Team Pink Unicorn
#31
1A82
St
Coolman Z
Zangersheide/2010/W/Dunkelschimmel/Clinton II
Nistl Ingrid
(St) Reitclub Leibnitz
#32
0905
St
Cherry 13
WB/2017/S/Fuchs/3826 Páholy
Pichler Benedikt
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#33
1E44
St
Connecticut 19
Deutsches Sport/2016/W/Schimmel/Carethano Z
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#34
2770
St
Qantas Airways
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quintender
Schlemmer Isabella
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof