Inhalt

.

Horse Events

06.05.2022
14:15
cmp 7/0
St. Margarethen-Stückler
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 125 cm
start list
Richter: Hiesel Gerhard A./Stuckel Marita Parcours: Brandstätter Markus/Sonntag Miriam
#1
2234
St
Casadello
Holsteiner/2014/W/Fuchs/Cascadello I
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#2
2P01
W
Henrietter
KWPN/2012/S/Schimmel/Cassini Gold
Wutzl Marlene
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#3
Z005
HUN
Bognár A Látó
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#4
2K57
S
Edinburg
KWPN/2009/W/Schimmel/Dubai
Dürager Johannes
(S) URG Gut Römerhof
#5
2G39
St
Antara 2
Holsteiner/2008/S/Brauner/Con Air
Berner Nicole
(St) Reitclub Frohnleiten
#6
0385
K
Baloubet's Diamond
Holsteiner/2016/H/Brauner/Baloubet d.Ro
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#7
1F71
St
Clarima 3
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clarimo
Kresch Susanne
(St) RC Styria West
#8
2C28
St
Consider 6
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Contendro I
Mayerl Andreas
(St) Reitclub Jagerhauserhof
#9
4X90
K
Niko 267
Holsteiner/2013/W/Brauner/Numero Uno
Starzacher Florian
(K) Reitergemeinschaft Glödnitz
#10
3085
K
Enturano B
KWPN/2009/W/Schimmel/Canturano
Leitsberger Katharina
(K) Reitverein Wörthersee
#11
AJH1
St
Fairytale JH
Österr. WB/2016/S/Brauner/Cullinan du Borget B
Mayerl Tanja
(St) Reitclub Jagerhauserhof
#12
Z016
GER
Floyd O
////
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#13
3M44
W
Grand Bajou
Poln. WB/2007/W/Schimmel/Bajou du Rouet
Bohmann Patrick
(W) Pferdesport Bohmann Stables
#14
3F26
St
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Dunner Mathias
(St) RFV Gröbming - Pruggern
#15
3C65
K
Jumbo B 2
KWPN/2014/W/Brauner/Starpower
Hantke Sabine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#16
GA81
B
Diacontina 3
Hannoveraner/2014/S/Schwarzbraun/Diacontinus
Gollubits Anna
(B) Team Pink Unicorn
#17
1071
K
Frida Gold
WB/2012/S/Brauner/Grafenstolz
Innerkofler Bernadette
(K) Reitclub Panaceo
#18
Z001
HUN
Kummel
/0///
Szavay Gabor
(HUN) 
#19
1M88
W
Rolanda 23
WB/2008/S/Schimmel/4572 Alias
Sonntag Miriam
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#20
AE86
St
La Vina W
Österr. WB/2014/S/Brauner/Caresino
Nussmüller Christian
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#21
3E48
N
Lord 102
KWPN/2016/W/Schimmel/Grand Slam VDL
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#22
4G29
B
Quintus RBBM
Tschech. WB/2010/W/Brauner/1154 Quick Lauro Z
Bauer Roman
(B) Pferdesportzentrum Gut Leon
#23
5207
St
Miss Maggie HS
WB/2013/S/Schimmel/Gemini
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#24
4671
St
Alpenspan Shokata
Hannoveraner/2011/S/Fuchs/Stakkato
Kranz David
(St) Pferdesportteam K & L
#25
8H61
St
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Pirker Jasmin Alexandra
(St) Reitklub Farrach
#26
0210
K
RSH Colagio
WB/2014/W/Brauner/Adagio
Schindele Marianne
(K) P & P St.Ruprecht
#27
2S14
N
Sancenta
Oldenbg. Spring/2015/S/Schimmel/Sandro Boy
Greigeritsch Nadine
(N) Gestüt Geyer
#28
2896
St
Willi's Tasin
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Lorenz Florian
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#29
1M27
N
Levistos Lieschen
Oldenbg. Spring/2011/S/Schimmel/Laspari
Pirker Gini
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#30
3H60
S
No Time R
Deutsches WB/2010/W/Brauner/No Limit
Naue Helena
(S) URG Gut Römerhof
#31
AY37
St
Gossip Girl
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Cielo
Krajnc Carola
(St) Reitclub Sportpferde Reif
#32
3M31
St
Wondertimes
KWPN/2003/W/Rappe/Goodtimes
Bachler Nicole
(St) Reitergruppe Ramsau am Dachstein
#33
2G52
K
Cornascriebe French Diamond
IrishSportHorse/2007/S/Fuchs/French Buffet
Leopold Romana
(K) Reitsportclub St. Margarethen
#34
1E44
St
Connecticut 19
Deutsches Sport/2016/W/Schimmel/Carethano Z
Ferstl Klaus
(St) Gut Schaftal
#35
3587
W
Casparow 3
Westfale/2006/W/Schwarzbraun/Cornet Obolensky
Wutzl Marlene
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#36
3617
W
Arturo 17
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Adlantus As
Winter Katharina
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#37
Z004
HUN
Kaori B.
/0///
Akos Kajtar
(HUN)