Inhalt

.

Horse Events

23.09.2022
nach 11:00
cmp 17/2
S
St. Margarethen-Stückler
CSN-B* CSNP-B CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 15
start list
Richter: Klein Monika/ Parcours: Gschlenk Gregor/Klas Simone
#1
AF52
K
Cara Mia 8
Österr. WB/2012/S/Schimmel/Revanche de Rubin
Wegscheider Anna Maria
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Rothenthurn
#3
A124
N
Halle Berry 2
Österr. WB/2017/S/Schimmel/Hickstead White
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#4
3G90
K
Jazz Blue Dancer
WB/2017/W/Dunkelbraun/
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#5
0994
O
Lets Dance W & W
WB/2017/W/Brauner/Lincolm L
Kastl Patrick
(O) Union Reitclub Pelmberg
#7
3P74
K
Lindbergh 2
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Lord Chin
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#8
4E80
K
Little Cruise
IrishSportHorse/2010/W/Schimmel/VDL Arkansas
Erian Gilda
(K) RD-Dressurteam RC
#9
2501
K
Lordana Madonna
Oldenburger/2011/S/Brauner/Lordanos
Pletz Jessica
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Waldrainhof
#10
2212
S
Neverboy MJ
Holsteiner/2012/W/Brauner/Numero Uno
Chistee Marena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#11
2K54
K
Pellegrino 46
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Perigueux
Eck Christina
(K) LVLR OG Reitclub Xonder
#12
AD96
K
Abbayah
Österr. WB/2015/S/Fuchs/Hym d' Isigny
Karpf Katharina
(K) HORSECLUB Karpf International
#13
1580
K
Pilis
Ung. WB/2004/W/Brauner/4239 Lascadel
Hirn Ursula
(K) Team Reitverein Jäger
#14
4X65
St
Alexandros I Z
Zangersheide/2013/W/Schwarzbraun/Acorado VII
Quenz Eva
(St) Reitsportarena Schladming
#15
AP29
St
Avithara
Österr. WB/2013/S/Brauner/Quinto's Chamb
Kranz David
(St) Sportpferdeteam K & L
#16
1P45
S
Gran Saliwe
Slovak. WB/2014/S/Schimmel/4620 Grandcelano M
Schnell Maria
(S) URG Gut Römerhof
#17
A132
St
Noelle 3
Österr. WB/2014/W/Brauner/Nabab de Reve
Galler Marion
(St) Reitklub Farrach
#18
AF36
K
Coco Chanel 20
Österr. WB/2011/S/Dunkelfuchs/Revanche de Rubin
Wegscheider Peter Hans
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Rothenthurn
#19
1C94
St
Condoctro SM
KWPN/2007/W/Brauner/Indoctro
Meyer Lena
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#20
EMMA
St
Lyjanette de Balou
Oldenbg. Spring/2016/S/Schimmel/Lyjanero
Meyer Emma
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#21
2K55
N
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Muhr Sabrina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#22
3H90
B
Dagobert H
Deutsches WB/2015/W/Schimmel/Diabolo
Fortmann Kerstin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#24
AF07
St
VET Stables Valhalla
Österr. WB/2016/S/Brauner/Kraque Boom
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus