Inhalt

.

Horse Events

24.09.2022
nach 10:45
cmp 40/2
S
St. Margarethen-Stückler
CSN-B* CSNP-B CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 38
start list
Richter: Klein Monika/Nischelwitzer Helga Parcours: Gschlenk Gregor/Klas Simone
#1
AF52
K
Cara Mia 8
Österr. WB/2012/S/Schimmel/Revanche de Rubin
Wegscheider Anna Maria
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Rothenthurn
#2
2606
K
Kleons Quincy
Oldenbg. Spring/2017/W/Brauner/Quintero
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#3
4X65
St
Alexandros I Z
Zangersheide/2013/W/Schwarzbraun/Acorado VII
Quenz Eva
(St) Reitsportarena Schladming
#4
1P10
K
Ringwood Vesta
IrishSportHorse/2016/S/Brauner/Hype
Majanovic Stefanie
(K) P & P St.Ruprecht
#5
ÖP25
K
Blueberry 4
Österr. Pinto/2017/W/Braunscheck/Ballan Soso
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#6
4U58
St
Count on Hugo
Holsteiner/2014/W/Brauner/Cormint
Maier Reinhold
(St) Reitclub Jagerberg
#7
A124
N
Halle Berry 2
Österr. WB/2017/S/Schimmel/Hickstead White
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#8
3G18
St
Ilori CM
Westfale/2014/S/Brauner/Ismo
Raab Philipp
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#9
3P74
K
Lindbergh 2
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Lord Chin
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#10
1T18
K
Colani
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Coupe D Coueur
Madritsch Martina
(K) Reitverein Madritschhof
#11
2501
K
Lordana Madonna
Oldenburger/2011/S/Brauner/Lordanos
Pletz Jessica
(K) Landesverein ländl. Reiter. OG Waldrainhof
#12
EMMA
St
Lyjanette de Balou
Oldenbg. Spring/2016/S/Schimmel/Lyjanero
Meyer Emma
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#13
2212
S
Neverboy MJ
Holsteiner/2012/W/Brauner/Numero Uno
Chistee Marena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#14
AR54
S
Hermes de Lassergut
Österr. WB/2010/W/Brauner/Hym d' Isigny
Klimitsch Kerstin
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#15
8I83
S
Stolzfire
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Stolzenberg
Eder Sophie
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#16
1D43
St
O Layla R
WB/2016/S/Dunkelfuchs/Mandoer Des Fontaines
Hammer Markus
(St) RC Team Steinscherer
#17
2K54
K
Pellegrino 46
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Perigueux
Eck Christina
(K) LVLR OG Reitclub Xonder
#18
3I10
N
Roxette van de Pikkerie
Belgisches WB/2017/S/Schimmel/Vigo D'Arsouilles
Prömer Patrick
(N) Reitklub Stössing
#20
1X14
St
Cannstadt
Trakehner/2015/S/Brauner/Schenkendorf
Bischof Anna
(St) Sportunion RG Schöder
#21
4E80
K
Little Cruise
IrishSportHorse/2010/W/Schimmel/VDL Arkansas
Erian Gilda
(K) RD-Dressurteam RC
#22
AF36
K
Coco Chanel 20
Österr. WB/2011/S/Dunkelfuchs/Revanche de Rubin
Wegscheider Peter Hans
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Rothenthurn
#23
0253
St
Quinsy
Deutsches Sport/2012/W/Brauner/Quiz
Pichler Benedikt
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#24
A132
St
Noelle 3
Österr. WB/2014/W/Brauner/Nabab de Reve
Galler Marion
(St) Reitklub Farrach
#26
3253
K
La Actendra SP
Deutsches Sport/2016/S/Dunkelbraun/Actender
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit