Inhalt

.

Horse Events

24.09.2022
nach 13:25
cmp 43/2
S
St. Margarethen-Stückler
CSN-B* CSNP-B CDN-B*
Standardspringprüfung 115 cm (R2 und höher)
Geldpreis lt. ÖTO
start list
Richter: Nischelwitzer Helga/Stuckel Marita Parcours: Gschlenk Gregor/Klas Simone
#1
3457
N
Duc De L'Espoir
Hannoveraner/2010/W/Schimmel/Diarado
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
#2
ARSS
K
RSS Grafensohn
Österr. WB/2006/H/Rappe/Grafenstolz
Sommerhuber Dieter
(K) LVLR OG RV Team RSS
#3
0758
K
Let's Fly
Ital. WB/2009/H/Fuchs/Quick Nick
Huber Cornelia
(K) Reitclub Hubertus
#4
2K55
N
Cooper
Deutsches WB/2009/W/Schimmel/Colorit
Muhr Sabrina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#5
1X14
St
Cannstadt
Trakehner/2015/S/Brauner/Schenkendorf
Bischof Anna
(St) Sportunion RG Schöder
#6
3G90
K
Jazz Blue Dancer
WB/2017/W/Dunkelbraun/
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#7
6037
St
Carthago 8
Holsteiner/2001/H/Dunkelbraun/Carvallo
Galler Marion
(St) Reitklub Farrach
#8
4U33
St
Igor 28
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/I'm Spezial de Muze
Saurugg Eva
(St) Reitclub Markus
#9
1A82
St
Coolman Z
Zangersheide/2010/W/Dunkelschimmel/Clinton II
Nistl Ingrid
(St) Reitclub Leibnitz
#10
2U83
K
Zorro 19
KWPN/2004/W/Brauner/Clint Eastwood
Schury Angelika
(K) Reitclub Virunum
#11
3C65
K
Jumbo B 2
KWPN/2014/W/Brauner/Starpower
Hantke Sabine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#12
9A12
K
Arkani 2
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Ewout v.d. Kleine Roost
Hantke Pascal
(K) LVLR OG Reitstall Joham
#13
3R75
W
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Zöger Rainer
(W) Reitclub ISODAEM
#14
A485
K
Coconuschka KES
Österr. WB/2016/S/Dunkelbraun/Cullinan du Borget B
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#15
1C94
St
Condoctro SM
KWPN/2007/W/Brauner/Indoctro
Meyer Lena
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#16
AX81
St
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Pichler Benedikt
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#17
1P45
S
Gran Saliwe
Slovak. WB/2014/S/Schimmel/4620 Grandcelano M
Schnell Maria
(S) URG Gut Römerhof
#18
AR54
S
Hermes de Lassergut
Österr. WB/2010/W/Brauner/Hym d' Isigny
Klimitsch Kerstin
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#19
5207
St
Miss Maggie HS
WB/2013/S/Schimmel/Gemini
Griessler Jasmin
(St) Reitclub Sportpferde HS
#20
2U68
K
Jarezzo B
KWPN/2014/W/Fuchs/Arezzo VDL
Starzacher Florian
(K) Reitergemeinschaft Glödnitz
#21
4Y72
K
Juno E
KWPN/2014/W/Dunkelbraun/Emilion
Seiler Claudia
(K) Reitverein Sumperhof
#22
0267
K
Fephelia
KWPN/2010/S/Schimmel/Cardento
Strauss Julia
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#23
0656
N
Avatar B
Deutsches Sport/2017/W/Brauner/Adzaro de L'Abbaye B
Mrowka Bogdan
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#24
4F94
N
Eto'o El
KWPN/2009/W/Brauner/Cantos
Heigl Jacqueline
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#25
2G08
N
Lady Shutterfly
KWPN/2011/S/Schwarzbraun/Sir Shutterfly
Löger Christina
(N) Reitclub Schloß Kröllendorf
#26
3P74
K
Lindbergh 2
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Lord Chin
Müller Celine
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#27
2G58
St
Max V
Westfale/2016/W/Brauner/Crown Z
Hubmann Uwe
(St) Reitclub Sachendorf
#28
2212
S
Neverboy MJ
Holsteiner/2012/W/Brauner/Numero Uno
Chistee Marena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#29
AG48
St
Newton von der Wart
Österr. WB/2016/W/Brauner/Nobilio von der Wart
Terler Selina
(St) RFV Apfelland Steiermark
#30
4C90
St
Aljetto VEG
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Acodetto
Piana Alena
(St) RFV Apfelland Steiermark
#31
1D05
K
Rebekka 3
HB/2014/S/Fuchs/Rezident
Messner Sarah
(K) Reitverein Wörthersee
#32
2295
K
Rebel Traveller
WB/2006/W/Braunscheck/
Neuhuber Anna
(K) P & P St.Ruprecht
#33
1995
St
Rufus TMS Z
Zangersheide/2015/W/Dunkelbraun/Regino
Horn Antonia
(St) Gut Schaftal
#34
AE24
St
Xenia's Braveheart
Österr. WB/2015/W/Schimmel/Ramiro's Bube
Schumann Xenia Herta
(St) Reitclub Team Schumann
#35
AG81
B
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Gollubits Anna
(B) Team Pink Unicorn
#36
5034
K
Flexado
IrishSportHorse/2014/S/Fuchs/Flex A Bill
Seebacher Katharina
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#37
5886
K
For Cornetta
Hannoveraner/2015/S/Fuchs/For Pleasure
Kulmitzer Nika
(K) HORSECLUB Karpf International
#38
1544
N
Kind of Magic 3
KWPN/2015/S/Brauner/Spartacus
Perkonig Eva
(N) Reitsportverein Lassee
#39
RSS1
K
Cross Light
Westfale/2005/W/Rappe/Calido
Sommerhuber Dieter
(K) LVLR OG RV Team RSS
#40
3M94
K
Championese 3
WB/2009/S/Brauner/Chasanova G
Huber Cornelia
(K) Reitclub Hubertus
#41
2Y51
N
Livingston 24
Deutsches Sport/2010/W/Lichtfuchs/Levistano
Muhr Sabrina
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#42
AX05
St
What's up B
Österr. WB/2013/S/Brauner/Revanche de Rubin
Bischof Anna
(St) Sportunion RG Schöder
#43
ÖP25
K
Blueberry 4
Österr. Pinto/2017/W/Braunscheck/Ballan Soso
Peintner Birgit
(K) HORSECLUB Karpf International
#44
2T51
K
Rio van de Groenhoeve
Belgisches WB/2017/W/Brauner/Di Cantero van ter Hulst Z
Kogelnig jun. Fritz
(K) Reitclub Alpe Adria