Inhalt

.

Horse Events

06.08.2022
15:00
cmp 10/0
DV_A
Gössendorf-Mühleck
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
start list
E: Payer Birgit C: Schiele Barbara M: Keiblinger Brigitta
15:00
4I77
B
Baco Noir VMT
Oldenburger/2013/W/Rappe/Bretton Woods
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia
15:07
4R43
St
Fibi's Welt
Hannoveraner/2014/S/Dunkelbraun/Fider's Welt
Kosak Karin
(St) Pferdesport Team Ewalia
15:15
AH52
St
Willibald's Vincenzo Rosso
Österr. WB/2013/H/Fuchs/Vivaldi
Willibald Isabella
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
15:22
1P44
K
Auheim´s Feliciano
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Pengg Chiara
(K) Team Gut Muraunberg
15:30
AX16
O
Bartlgut's Zefferelli van de Fils
Österr. WB/2014/H/Brauner/Zack
Prunthaller Ulrike
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
15:37
4235
N
Cornelis BT
Oldenburger/2010/W/Dunkelfuchs/C-Indoctro
Teibenbacher Bernadette
(N) RSV St.Veit-Pferdehof Pachler
15:45
1F72
W
Livinjo K
Hannoveraner/2008/W/Fuchs/Londonderry
Popinger Carolina
(W) Wiener Reitteam
15:52
A234
St
Philanthrop UB
Österr. WB/2011/W/Brauner/Moosbachhof's Peron
Berger Ute
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
16:00
2307
St
Feine Dame JJ
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Fidertanz
Jerich Juliane
(St) RSV Jerich
16:07
3G20
W
Eros Ramazzotti 2
KWPN/2009/W/Brauner/Westpoint
Ofenheimer Anna-Leonie
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
16:15
0357
B
Dante's Daiquiri
Hannoveraner/2014/S/Rappe/Dante Weltino
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
16:22
ROCK
St
Quel Honneur
Hannoveraner/2012/W/Dunkelbraun/Quaterhall
Hinterleitner Alissa
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
16:30
AF31
St
Rossini FB
Österr. WB/2008/W/Rappe/Rubin Cortes
Führer-Burian Susanne
(St) Reit- und Fahrverein Preding
16:37
A026
St
Ruando C
Österr. WB/2013/W/Brauner/Revanche de Rubin
Wagner Beatrice
(St) Dressurteam Zach
PAUSE 20Min
17:05
3749
St
Sunlight 4
Rheinl. WB/2009/W/Brauner/Salamander
Schalk Karin
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
17:12
2635
St
Topmodel
Trakehner/2012/S/Schwarzbraun/All Inclusive
Schulz-Wallner Friederike
(St) Trakehner Verein Gut Admontbichl
17:20
4D47
St
Leo Two
Bayerisches WB/2011/W/Schwarzbraun/Lord Leopold
Mader Carina
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
17:27
2S88
W
Rockhampton
Westfale/2009/W/Dunkelbraun/Rock Forever
Popinger Chiara
(W) Wiener Reitteam
17:35
2748
B
Fire on Ice 4
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Feuerspiel
Weinbauer Belinda
(B) Reitsportzentrum Pannonia