Inhalt

.

Horse Events

08.05.2022
nach 10:15
cmp 4/2
CSN-C Waizenkirchen
CSN-C
Einlaufspringprüfung 95 cm
2. Abt. Lizenzreiter
start list
Richter: / Parcours: Giuli-Besso Eran/Löffler Roland
#1
2892
O
Kyrah G
Holsteiner/2017/S/Brauner/Casaltino
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#2
2C09
S
Countdown 4
Bayerisches WB/2011/H/Brauner/Clooney
Falle Marlene
(S) URG Schullergut Wals
#3
2C56
S
Luisiano 4
Deutsches Sport/2016/W/Brauner/Lordanos
Deutinger Carina
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#4
1134
O
Chic and Cool
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Cool Man K
Windischbauer Lena
(O) Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt
#5
A416
O
Rapunzel H
Österr. WB/2007/S/Brauner/Jerome-E
Haslehner Sylvia
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#6
3N72
S
Carus 2
Bayerisches WB/2013/W/Brauner/Cardento
Vogl Felix
(S) URC Waldeck
#7
1R55
O
Venilia
WB/2017/S/Brauner/Vagabond De La Pomme
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#8
1D32
N
Bora 6
Tschech. WB/2012/S/Fuchs/1161 Tiznit
List Alexandra
(N) Union Reitclub Rosihof
#9
AI96
O
Gina 113
Österr. WB/2009/S/Rappe/Certus
Achleitner Andreas
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
#10
2I14
S
La Contendra
Oldenburger/2008/S/Schwarzbraun/Contendro I
Zeilinger Gudrun
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#11
1818
S
Cally Cool 2
Oldenbg. Spring/2010/W/Fuchs/Clemence
Sonnleitner Marie
(S) URG Winklhof
#12
4M12
O
Chardonne VS
Trakehner/2004/W/Dunkelbraun/Stravinsky xx
Steiner Viktoria
(O) Reitclub Aicherhof
#13
Z015
GER
Coachella 9
////
Waldner Verena
(GER) 
#14
Z017
GER
Gouvernante
////
Huber Fabian
(GER) 
#15
A297
O
Forlan
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Schmidsberger Günter
(O) Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho
#16
2190
O
Oryana Edel
Belgisches WB/2014/S/Schimmel/Moonlight
Kiesenhofer Yvonne
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#17
1K43
N
Coco Chanel 28
WB/2017/S/Brauner/
Riedel Marlene
(N) Reitverein Reitering
#18
A157
N
Stakkita K
Österr. WB/2015/S/Brauner/Staphael
Wiener Silvia
(N) Reitverein Geiger-Amstetten
#19
4X40
GER
TH Chester
Holsteiner/2014/W/Brauner/Camposanto
Hain Korbinian
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#20
Z032
GER
Papillon Noir
////
Escherich Michael
(GER) 
#21
4X81
O
Kasimir 11
Deutsches Sport/2013/W/Rappe/Korano B
Hochstöger Sylvia
(O) Union Team Pferdperfekt
#22
PDSS
O
Sakolei DS Squirrel
New Forest/2017/W/Brauner/Sakolei Imagic
Stolzlechner Diana
(O) Union Reitclub Gangl Brunnenthal
#23
P947
S
Nemo 28
Deutsches Pony/2017/W/Braunscheck/Nancho's Golden Star
Maier Anna-Lena
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#24
2890
O
Call me Susi
Westfale/2016/S/Schwarzbraun/Coue d'Cor
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt