Inhalt

.

Horse Events

18.02.2023
08:30
cmp 7/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
FEI - Junioren Mannschaftswertung
start list
H: Maucher Marret (GER) C: Keiblinger Brigitta B: Regger Harald
08:30
3881
St
Bodyguard 49
Hannoveraner/2009/H/Dunkelfuchs/Burlington
Jöbstl Florentina
(St) Grazer Parforce Reitklub
#1
08:37
H598
W
Maja 14
Haflinger/2009/S/Lehmfuchs/liz. 208/T Wolfgang
May Sophie
(W) Wiener Dressurzentrum
#2
08:45
DMAX
T
Diamond Max
Oldenburger/2014/W/Dunkelbraun/Diamond Hit
Puchwald Lili
(T) Reitsportverein Gut Eichelwang
#3
08:52
Z008
GER
Floribelle 3
Hannoveraner/2015/S/dunkelbraun/Fahrenheit
Fuchs Anna-Louisa
(GER) 
#4
09:00
2T89
St
Horizont 3
Trakehner/2014/W/Brauner/San Silviano
Lembacher Katja
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#5
09:07
Z006
CZE
Kobold Spring SSS
KWPN/2015/W/Fuchs/Giovanni
Hradilova Zuzana
(CZE) 
#6
09:15
AH85
HUN
Lambino
Österr. WB/2016/W/Schimmel/Lamborgini
Makk Dorka Panka
(HUN) 
#7
09:22
5228
N
Love Story JDH
Hannoveraner/2013/S/Fuchs/Londontime
Hager Julia Doris
(N) Team Reiterstadl
#8
09:30
1955
N
Marrakesch
Deutsches Sport/2012/W/Rappe/Millennium
Giczy Elisabeth
(N) Union Long View Ranch
#9
09:37
4F40
N
Quentin Tarantino 15
Hannoveraner/2013/H/Dunkelfuchs/Quaterhall
Weinhandl Carina
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
#10
PAUSE 20Min
10:05
AM32
St
Braveheart 8
Österr. WB/2016/W/Brauner/Bernay
Hinterleitner Alissa
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
#11
10:12
1I92
St
Simsalabim OLD
Oldenburger/2012/S/Dunkelfuchs/Sean Connery
Jöbstl Fanny
(St) Grazer Parforce Reitklub
#12
10:20
2917
N
Whenever Shakira
Hannoveraner/2011/S/Fuchs/Shakespeare in Love
Hirschhofer Anna
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#13
10:27
DFS1
N
Darling FS
Baden-Württemb./2013/S/Rappe/Download
Spranz Fiona
(N) Theophil Equestrian Team
#14
10:35
1M10
W
Don Corleone 28
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Davignon I
Küssinger Johanna
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
#15
10:42
2A29
N
Milagre Sernadinha
Lusitano/2016/H/Falbe/Baccarat
Krumböck-Vogl Sabina
(N) Reitclub St. Pölten
#16
10:50
3376
St
Ramezani
Dänisches WB/2013/H/Fuchs/Blue Hors Romanov
Jegel Lea-Angelina
(St) Dressurteam Zach
#17
10:57
5330
N
Benito 25
Oldenburger/2011/W/Rappe/Belstaff
Schraut Stefanie
(N) Union Reitverein Bruck/Leitha
#18
11:05
2B31
St
Radihaza Chanel
Ung. HB/2006/S/Schimmel/4200 Der Kleine Lord
Riedler Mariella
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#19
11:12
1R56
W
Fashionstyler
Westfale/2015/W/Dunkelbraun/Fashion Maker
May Sophie
(W) Wiener Dressurzentrum
#20