tournaments
Info
Service
start list
recent
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
22.06.2023
15:50
cmp 9/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 130
gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 8
result
Richter:
Bejdl Ines/Kager Franz
Parcours:
Brandstätter Markus/Stumpauer David
1
1U91
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Juza Christian
(S)
Pferdereitclub Lamprechtshausen
mistakes
0.00
time
65.65
2
AU21
Fly High JH
Österr. WB/2014/S/Brauner/Quintender
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
mistakes
0.00
time
66.26
3
4X96
Babbe Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Denzel Van Het Meulenhof
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
mistakes
0.00
time
68.03
4
Z259
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER)
mistakes
0.00
time
68.90
5
Z519
Chaccolon PS
////
Beiswenger Carlo
(GER)
mistakes
0.00
time
69.87
6
1643
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Ahrer Janine
(O)
Union Reitclub Pelmberg
mistakes
0.00
time
71.46
7
Z435
Emeraldo 4
/0///
Baur Pia Luise
(GER)
mistakes
0.00
time
73.37
8
Z415
Stalino 6
Hannoveraner/2012/W/Braun/Stanley
Wöber Laura
(GER)
mistakes
0.00
time
75.96
9
0771
Tuttifrutti Pommex Z
Zangersheide/2015/S/Brauner/Telstar De La Pomme
Puck Gerfried
(T)
Reitclub Kitzbühel
mistakes
0.00
time
77.13
10
Z279
Diastina
Hannoveraner/2015/S/Dunkelbraun/Diacontinus
Pohle Sophie
(GER)
mistakes
4.00
time
69.80
11
Z475
Carl Rebell
/2014///
Giordani Gina Sophia
(GER)
mistakes
4.00
time
71.95
12
Z216
Nilsson 13
Holsteiner/2013/W/Schimmel/New Quidam
Lausenmeyer Tabea
(GER)
mistakes
4.00
time
72.01
13
2696
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
mistakes
4.00
time
72.19
14
2076
Calmo VA
Holsteiner/2015/W/Schimmel/Calibat
Andersen Michael
(GER)
mistakes
4.00
time
75.91
15
Z005
Cina 13
/0///
Kügel Alexandra
(GER)
mistakes
4.00
time
76.60
16
2420
Uschi 6
Holsteiner/2016/S/Dunkelbraun/Uriko
Starzacher Florian
(K)
Reitergemeinschaft Glödnitz
mistakes
4.25
time
79.33
17
3D25
Lancaster VB
KWPN/2016/W/Brauner/Douglas
Sonnleitner Christoph
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
mistakes
4.75
time
81.56
18
3504
Equitron Junior
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Kannan
Pfingstl Tobias
(T)
Reitclub Kitzbühel
mistakes
6.75
time
89.12
19
Z280
Quitana 16
Hannoveraner/2015/S/Braun/Qualito I
Pohle Sophie
(GER)
mistakes
7.50
time
92.24
20
2621
Schwesterchen
Oldenbg. Spring/2015/S/Fuchs/Le Balou
Jilge Regina
(O)
RSC Eggelsberg
mistakes
8.25
time
79.30
21
Z447
Cassiopeia SC
/0///
Döhler Günther
(GER)
mistakes
9.00
time
82.22
22
1D04
Pino 162
Oldenburger/2012/W/Brauner/Le Balou
Tiang-Nga Jenet
(S)
URG Gut Winklmühle-Thalgau
mistakes
9.25
time
83.25
23
3X21
5686 Numero Zero
Ung. Sportpferd/2012/H/Rappe/4810 Numero Uno
Pfingstl Tobias
(T)
Reitclub Kitzbühel
mistakes
11.75
time
109.46
24
Z154
Unlimited 30
Westfälisches R/2013/H/Schimmel/Ultimo
Hintermayer Resi
(GER)
mistakes
12.00
time
76.08
25
4S94
Interessant
KWPN/2013/W/Fuchs/Zavall VDL
Lazar Stefan
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
mistakes
13.50
time
84.67
26
3B96
Hickory White
Westfale/2016/W/Schimmel/Hickstead White
Hörtenhuber Jonas
(O)
Union Reitverein Eberstalzell
mistakes
17.50
time
84.65
27
1K54
Check Out 11
Deutsches Sport/2015/W/Fuchs/Check In
Hörtenhuber Jonas
(O)
Union Reitverein Eberstalzell
mistakes
18.00
time
86.90
--
Z429
Zalanda
/0///
Zeller Sven
(GER)
Verzichtet
--
Z070
Atlanta 562
Deutsches Sport/2016/S/Dunkelbraun/Chacco's Son II
Kötzel Christiane
(GER)
Verzichtet