Inhalt

.

Horse Events

07.02.2024
15:30
cmp 100/0
Stadl Paura
CDN-A* CDN-B
Test Of Choice
Richtverfahren B
start list
E: Meusburger Sabine C: Rischnig Marion
15:30
Z065
GER
My Lady
////
Kornprobst Ralf
(GER) 
#1
15:38
4322
O
Honigtraum
Trakehner/2014/W/Brauner/Herbstkönig
Doppelbauer Paul
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#2
15:46
P190
W
Ehrenhains Grannus Gold
Deutsches Pony/2011/W/Dunkelfuchs/Golden Speed
Graski Emma
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
#3
15:54
2D16
O
Bastion 2
Westfale/2016/W/Dunkelbraun/Borsalino
Staudinger Theresa
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#4
16:02
1R95
O
Be Happy 3
Hannoveraner/2016/W/Brauner/Buckingham
Oberhumer Julia
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#5
16:10
0818
T
Fjodor 12
Deutsches Sport/2014/W/Fuchs/For Romance
Abfalterer Lena
(T) Pferdesportverein Stubai
#6
16:18
Z082
GER
Finest Black Lady
////
Dörr Juliane
(GER) 
#7
16:26
BBF1
O
Fürst Charmeur PS
Oldenburger/2016/W/Schwarzbraun/Fürstenball
Schwarzlmüller-Kröpfel Anna
(O) Union Reitclub Gut Feldham
#8
16:34
2324
K
Highlander 6
Hannoveraner/2008/H/Fuchs/Hochadel
Kropiunik Eva Maria
(K) Equestrian-Sport-Club
#9
16:42
Z080
GER
TSF Chayenne RS
////
Kornprobst Ralf
(GER) 
#10
16:50
LOUI
O
Lord Louis
Westfale/2008/W/Dunkelbraun/Lord Loxley
Baumschlager Franziska
(O) Gestüt Lindhof
#11
16:58
3P77
O
Auheim's Don Rouge Royal
Hannoveraner/2010/H/Dunkelfuchs/Don Frederico
Bartl Tabea
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
#12
17:06
Z085
GER
Famos
////
Werndl Benjamin
(GER) 
#13
17:14
1I92
St
Simsalabim OLD
Oldenburger/2012/S/Dunkelfuchs/Sean Connery
Jöbstl Fanny
(St) Grazer Parforce Reitklub
#14
17:22
AF39
W
Rhaposaria
Österr. WB/2008/S/Fuchs/Rhaposario
Graski Emma
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
#15
PAUSE 15Min
17:45
A871
O
Graf K
Österr. WB/2018/W/Schwarzbraun/Grey Flanell
Prunthaller Ulrike
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#16
17:53
Z083
GER
Garland De Fontaine
////
Bodstangen Celina
(GER) 
#17
18:01
Z081
GER
Amazing Sugar
////
Kornprobst Ralf
(GER) 
#18
18:09
H375
S
Bell Ami 7
Haflinger/2006/W/Fuchs/Biusto
Malcher Carmen
(S) URG Jodlgut
#19
18:17
1L24
S
Franz Fidertanz
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Prader Selma
(S) URG Jodlgut
#20
18:25
4U61
St
Farant
KWPN/2010/H/Brauner/Spielberg
Zach-Valenta Timna
(St) Dressurteam Zach
#21
PAUSE 8Min
18:41
1250
O
Desmond 19
Oldenburger/2013/W/Brauner/Desperado (ex. Darkboy)
Messner Lilly
(O) Union Pferdesportclub Dornleiten
#22
18:49
3881
St
Bodyguard 49
Hannoveraner/2009/H/Dunkelfuchs/Burlington
Jöbstl Florentina
(St) Grazer Parforce Reitklub
#23
18:57
2T57
O
Di Fürstin
Oldenburger/2016/S/Dunkelbraun/Fürstenball
Schwarzlmüller-Kröpfel Anna
(O) Union Reitclub Gut Feldham
#24
19:05
Z084
GER
Badinda Altena
////
Bodstangen Celina
(GER) 
#25
19:13
1908
O
Haller's Don Coracon
Bayerisches WB/2010/W/Dunkelfuchs/Don Diamond
Haller-Cloete Samantha
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
#26
19:21
1A13
St
Burberry 5
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Bonifatius
Mothwurf Nora
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
#27
19:29
2K58
N
Filius 4
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Fürst Schoelling
Holzer Nadine
(N) Team Reiterstadl
#28
19:37
Z086
GER
Discover
////
Werndl Benjamin
(GER) 
#29
19:45
AN83
AUT
Constantin KW
Österr. WB/2016/W/Dunkelbraun/Contez
Keily Marlies Aurelia
(AUT) 
#30