Inhalt

.

Horse Events

10.02.2024
07:37
cmp 18/0
VH
Stadl Paura
CDN-A* CDN-B
Dressurprüfung Kl. M Aufgabe FEI Jun MS
Siegerehrung um 11:45 Uhr im Karl's Buffet
start list
H: Steiner Christian C: Grafenhofer Ilona B: Hudec-Semeleder Elisabeth
07:37
AB79
O
Well Done EH
Österr. WB/2017/S/Schwarzbraun/Franz Ferdinand
Pointinger Lea-Elisabeth
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#1
07:44
0415
O
Duarte
Deutsches Sport/2016/W/Fuchs/Damon Cello
Kerbl Leonie
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
#2
07:51
A415
N
Atalante S
Österr. WB/2016/S/Rappe/Don Nobless
Morossi Alberto Carlo
(N) Reitsportzentrum Kamptal
#3
07:58
3732
O
Weena
Deutsches Sport/2016/S/Brauner/Topas
Brandstätter Emilia
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
#4
08:05
1470
B
Hypnotic Infinity
Trakehner/2017/S/Rappe/Helium
Deltl Michaela
(B) Pferdesport Wulkahof
#5
08:12
5748
O
Supernova WH
Trakehner/2015/S/Dunkelbraun/Insterburg
Grabner Florian
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
#6
08:19
Z016
GER
Zamunda
/2016///
Olson Kristina
(GER) 
#7
08:26
4I84
St
Bellagio 16
Hannoveraner/2012/W/Dunkelfuchs/Bonard de Charry
Gebhard Corinna
(St) Reithof Mellach
#8
08:33
0033
W
Discobaby
Rheinl. WB/2016/S/Dunkelfuchs/Don Romanov
Voglsang Renate
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#9
08:40
Z002
GER
Don Diegos
/0///
Dankl Johanna
(GER) 
#10
08:47
1B03
O
Heldgard's Accoya
WB/2011/S/Schimmel/
John Isabella
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#11
08:54
4764
W
Fairytale Dream
Westfale/2015/S/Schimmel/For Romance
Bruckberger Anna
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
#12
09:01
1256
B
Fine Designed MJ
Hannoveraner/2015/W/Dunkelbraun/Finest
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
#13
09:08
OLF1
N
Franz Silbercurl
Westfale/2013/W/Brauner/Franziskus
Loos Hanna
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#14
09:15
3U24
St
Freddy G
Trakehner/2014/W/Rappe/Hancock
Lechner-Gebhard Jeannette
(St) Reithof Mellach
#15
PAUSE 15Min
09:37
Z027
GER
Funtimes
/0///
Michalke Anna-Lena
(GER) 
#16
09:44
1968
O
Francesca de Medici
Hannoveraner/2017/S/Dunkelfuchs/Franziskus
Pointinger Lea-Elisabeth
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#17
09:51
1616
St
Le Charmeur 2
Hannoveraner/2012/W/Dunkelbraun/Lauries Crusador xx
Deopito Sabine
(St) Pferdefreunde Zloam
#18
09:58
4P06
O
Windschatten
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Weltmeyer
Breyer Hellena
(O) Gestüt Lindhof
#19
10:05
4C09
O
FBW Final Result
Deutsches Sport/2014/W/Fuchs/Franziskus
John Isabella
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#20
10:12
5161
S
Finlux
Oldenburger/2015/W/Fuchs/Foundation
Schindler Ina
(S) URG Illinggut
#21
10:19
4039
St
Sammy la mia speranza MAL
Hannoveraner/2014/W/Rappe/San Amour I
Lercher Angelina-Laura
(St) Pferdesport Team Ewalia
#22
10:26
DMAX
T
Diamond Max
Oldenburger/2014/W/Dunkelbraun/Diamond Hit
Puchwald Lili
(T) Reitstall Pill
#23
10:33
2L49
S
Duloxetin Divina
Westfale/2011/S/Dunkelbraun/Rock Forever
Bäck Patricia
(S) URG. Wals
#24
10:40
A006
O
Lucky Lux S
Österr. WB/2014/W/Schwarzbraun/Lux As
Stürzlinger Johanna
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#25
10:47
2639
O
Franz Ferdinand 34
Deutsches Sport/2016/W/Fuchs/Fürsten-Look
Geischläger Anna Lilly
(O) Union Reitclub Siegl
#26
10:54
4B14
S
Montecelli TL
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Münchberg
Lasthofer Tanja
(S) URG Illinggut
#27
11:01
AX63
O
Magic K
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Contez
Kerbl Leonie
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
#28
11:08
5121
N
Rubinio K
Oldenburger/2006/W/Rappe/Rubin-Royal
Morossi Alberto Carlo
(N) Reitsportzentrum Kamptal
#29
11:15
3C33
O
Dubai GV
Westfale/2014/W/Schwarzbraun/Dimaggio
John Isabella
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#30