Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
29.11.2014
20:40
Bew 17/0
H
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 1.30
Geldpreis EUR 170/150/120/100/80/80/80/50ff
Startliste
Richter:
Seipel Ursula/Bejdl Ines
Parcours:
Knotz Helfried/Trausner Ulfried
#1
3L61
Cataleya
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Cassini II
Zobl-Wessely Petra
(W)
Pferdesportzentrum Donaustadt
#2
3V66
Ariba B
KWPN/2005/W/Brauner/Larino
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
7Z83
Perigore
Bayerisches WB/1999/W/Fuchs/Pilotek
Aschenbrenner Christopher
(W)
Team Aschenbrenner
#4
1158
Capillon
Oldenbg. Spring/2006/W/Fuchs/Caitano
Beck Gerald
(B)
Verein der ersten Reitergruppe Gols
#5
9R96
Hugo Holiday 2
Bayerisches WB/2004/W/Dunkelbraun/Landjonker
Rust Manfred
(N)
Reitstall Neunteufel Meierhof
#6
0242
Graziana Van De Derkes
Belgisches WB/2006/S/Fuchs/Darco
Mayer Jürgen
(GER)
#7
9N28
Barolo 4
Hannoveraner/2005/W/Fuchs/Balou du Rouet
Steinwandtner Franz
(B)
Reitclub Andau
#8
Z024
Lancer Amore
/0///
Simon Claudia
(HUN)
#9
Z154
Gomeni Della Caccia
////
Vinnichenko Marina
(UKR)
#10
Z143
Iris NF
////
Petrovova Alesandra
(SVK)
#11
8K35
Janosch W
Ung. WB/2006/W/Brauner/4086 Attila
Hruschka Barbara
(B)
Verein der ersten Reitergruppe Gols
#12
9986
Lorio De Laval
Holsteiner/1998/W/Dunkelbraun/
Khoddam-Hazrati Katrin
(St)
RC Donnersbach Team-Riedl
#13
0733
Lucatoni 11
Holsteiner/2004/W/Brauner/Limbus
Strohmaier Sabine
(N)
HRSV Theresianische Militärakademie
#14
3A50
Nicolien 2
Zangersheide/2004/S/Brauner/Nelson Z
Lehner Laura
(W)
Vienna Horsesport Association
#15
Z201
Orki de Vy
////
Belova Natalia
(N)
Reitclub Magna Racino
#16
1024
Pezi Bär
Oldenburger/2006/W/Dunkelbraun/Lord Pezi
Babanitz Bianca
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#17
Z078
Renaissance
/0///
Dostalova Hana
(CZE)
#18
Z036
Soul Diva
/0///
Cser Attila
(HUN)
#19
A515
Sue Mary
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Ginus
Kauderer Margot
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
#20
2A41
Sweet Little Princess
KWPN/2006/S/Brauner/Sydney
Schiller Katharina
(N)
Reitstall Neunteufel Meierhof
#21
1980
Venal De La Salle
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Kashmir Van Schuttershof
Popp Christoph
(N)
Reitclub St. Patrick
#22
2P81
Urbanus
KWPN/2001/W/Brauner/Damiro
Kuzbari Zayd
(N)
Reitclub St. Patrick
#23
3D73
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Zobl-Wessely Petra
(W)
Pferdesportzentrum Donaustadt
#24
8G33
Ramino's Boy
Oldenburger/2002/W/Dunkelbraun/Ramino
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#25
3401
Quaprice Du Rouet
Selle Francaise/2004/H/Schimmel/Mr Blue
Egger Marleen
(W)
Vienna Horsesport Association
#26
Z145
Zitania G
////
Sopkovic Robert
(SVK)
#27
3U15
All Night
Oldenburger/2003/S/Dunkelbraun/Abke
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#28
Z068
Amulett
/0///
Kövy Andras
(HUN)
#29
7634
Baloubea K
KWPN/2003/S/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#30
3X73
Benevento VR
KWPN/2006/W/Schimmel/Corland
Frischeis Hans
(N)
Reitclub St. Patrick
#31
9A32
Candyman 114
Holsteiner/2004/W/Schwarzbraun/Caretello B
Egger Stella
(O)
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
#32
7T81
Chabrina
Holsteiner/2000/S/Schimmel/Chambertin
Steiner Alexandra
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
#33
Z093
Cobra
/0///
Tyushkevich Alexey
(RUS)
#34
1G29
Coralin
Zweibrücke/2003/S/Brauner/Charisma II
Pfoser Anna
(N)
TEAM Gebath
#35
Z147
Datasys Jumper
////
Studnicka Jan
(CZE)
#36
3X28
Effe
Mecklenburger/2005/W/Brauner/Effenberg
Starke Isabel
(K)
LVLR OG Reitclub Xonder
#37
A367
Florence 9
Österr. WB/2006/S/Brauner/Dollar de la Pierre
Brauneis Peter
(N)
Reitclub Zuckermantelhof
#38
3155
Lantana 4
Holsteiner/2002/S/Brauner/Landjunge
Falterspichler Bettina
(N)
Reitklub Stössing
#39
9P52
Ultimo Ulf
Trakehner/2005/W/Schwarzbraun/Hibiskus
Zajicek Sarah Maria
(O)
Union Reitclub Siegl
#40
AMSH
Lawrence A
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lord Pezi
Aschenbrenner Franz
(W)
Team Aschenbrenner
#41
AL1C
C'est la vie A
Österr. WB/2005/S/Brauner/Caretello B
Aschenbrenner Christopher
(W)
Team Aschenbrenner
#42
AK8S
Celine D' Abrek
Österr. WB/2003/S/Fuchs/Abrek
Beck Gerald
(B)
Verein der ersten Reitergruppe Gols
#43
AL3R
Franky Boy H
Österr. WB/2002/W/Rappe/Olympic Ferro
Rust Manfred
(N)
Reitstall Neunteufel Meierhof
#44
9F27
Guenther K
Hannoveraner/2006/W/Rappe/Graf Top
Mayer Jürgen
(GER)
#45
3390
Non Stop
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Nintender
Zobl-Wessely Petra
(W)
Pferdesportzentrum Donaustadt
#46
9R78
Vestner's Elevating Boy
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Candillo
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen