Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.10.2019
16:40
Bew 31/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.40 m
RACINO GRAND PRIX
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Mikelsons Ivo (LAT)/Bamberger Andreas
#1
4T70
Conthea AS
Rheinl. WB/2011/S/Schimmel/Castronom Z
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
#2
3636
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
#3
0268
For Fun VT
KWPN/2010/W/Schimmel/B Zirocco Blue VDL
Puck Gerfried
(St)
Reitstall Bergmühle
#4
Z045
Necofino
////
Nagel Björn
(GER)
#5
2H92
Kalif von Risum
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clarimo
Fries Michael
(St)
Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#6
8B64
Orage D' Ete
Selle Francaise/2002/W/Fuchs/Imago Mail
Steinwandtner Franz
(B)
Reitclub Andau
#7
2L21
Cheedy Blue
Hannoveraner/2009/W/Fuchs/Chacco-Blue
Kneifel Astrid
(O)
Reitclub Schiedlberg
#8
Y002
Ziro Percent
Kwpn/2008/S/bay/Zapatero
Kogelnig jun. Fritz
(T)
Reiterhof zum Penz
#9
3D46
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Steiner Patricia
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
#10
Z015
Mytender's Appolonia
Holsteiner/2009/S/bay/Montender
Viehweg Sandra
(GER)
#11
Z062
Britania
/2010/S/other/
Svoboda Tereza
(CZE)
#12
5J75
Calme P
Hannoveraner/2001/H/Schimmel/Calido
Brand Nina
(N)
HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
#13
2A97
Vagyalom
Ung. HB/2002/S/Dunkelbraun/3787 Charisma II
Rohacek Jennifer
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#14
0187
Cristos
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Cristallo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
#15
3E17
Wally 6
KWPN/2003/W/Brauner/Corland
Pfingstl Katrin
(St)
Reitstall Bergmühle
#16
0277
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
#17
2B62
Quantus 12
Westfale/2006/W/Brauner/Quality
Forstinger Sigrid
(O)
Reitstall Edelhof
#18
2342
Commander 5
Baden-Württemb./2003/W/Brauner/Cassini I
Kohl Lea-Florentina
(O)
Reitstall Edelhof
#19
2520
Contact Me's Jack
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Clinton I
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
#20
4V26
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N)
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#21
5058
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK)
TEAM EQUO
#22
Z072
L'amour
Lordanos/2008/S/chestnut/Acorado
Vingralkova Sara
(CZE)
#23
Z069
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK)
#24
1H18
Calvary Du Seigneur
Belgisches WB/2008/W/Brauner/Calvaro
Seletzky Michael
(N)
Reitclub Magna Racino
#25
Z044
Nicolina
////
Nagel Björn
(GER)
#26
1I48
Picasso 67
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Perigueux
Fries Michael
(St)
Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#27
3L92
JCS Balou
Belgisches WB/2009/H/Fuchs/Baloubet Du Rouet
Steinwandtner Franz
(B)
Reitclub Andau
#28
3972
Efortimo
KWPN/2009/H/Fuchs/Ultimo
Kneifel Astrid
(O)
Reitclub Schiedlberg
#29
3E95
Girroco
KWPN/2011/W/Fuchs/Zirocco Blue VDL
Schönhuber Julia
(K)
Reitverein Wörthersee
#30
4L07
Cancun 18
Deutsches Sport/2012/W/Brauner/Catoki
Kogelnig jun. Fritz
(T)
Reiterhof zum Penz
#31
4G46
Baloubina B
Bayerisches WB/2010/S/Brauner/Balou du Rouet
Puck Gerfried
(St)
Reitstall Bergmühle
#32
4B73
Little Foot 41
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Lord Z
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
#33
4633
Celpik
Mecklenburger/2007/W/Schwarzbraun/Cellestial
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof