Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
26.09.2020
nach 14:20
Bew 26/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 24
Startliste
Richter:
Schubert Renate/Mayer Heinz (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z519
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER)
Deutschland
#2
Z472
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
#3
Z348
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#4
Z597
Camenna JM
////
Bänziger Fabienne
(SUI)
Schweiz
#5
Z625
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER)
#6
4X96
Babbe Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Denzel Van Het Meulenhof
Pollhammer Sabrina
(O)
Union Team Pferdperfekt
#7
3043
Balouwin
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Baloussini
König Selina
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#8
Z569
Cartoon 34
////
Helmberger Marie
(GER)
Deutschland
#9
Z541
Cellee
////
Haller Nikolaus
(GER)
Deutschland
#10
Z544
Conchita 118
////
Von Weidenbach Rosa
(GER)
Deutschland
#11
2V50
Constanze 6
Bayerisches WB/2013/S/Dunkelbraun/Untouched S
Rhomberg Christian
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#12
Z064
Gina 1821
Hannoveraner/2012/S/Dunkelfuchs/Graf Top
Burgtorf Sophia
(GER)
Deutschland
#13
Z048
Gina Lordana
Bayer/2012/S/Fuchs/Lordanos
Brandl Christiane
(GER)
Beilngries
#14
Z560
Little Luis
/2013///
Meister Franziska
(GER)
Deutschland
#15
Z085
Querida River
Holsteiner/2010/S/Braun/Quidam de Revel
Fichtlscherer Lena
(GER)
Deutschland
#16
Z186
Rana des Hayettes
/0///
Hödl Jennifer
(SUI)
Schweiz
#17
Z090
Spumanta MB
Oldenburger/2011/S/Braun/Asti Spumante
Fischer Christoph
(GER)
Haarbach
#18
Z619
Standly
////
Toth Imola
(GER)
Deutschland
#19
Z574
Taquadriga
////
Seidl Ann-Sophie
(GER)
Deutschland
#20
Z623
Wivian
////
Straubinger Simon
(GER)
#21
0737
Cassiopeia SC
Rheinl. WB/2013/S/Schimmel/Cristallo I
Kögler-Scheck Sonja
(GER)
Deutschland
#22
Z521
Fidelio
////
König Marina
(GER)
Deutschland
#23
Z471
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
#24
Z347
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#25
Z021
Pascaya S
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI)
Schweiz