Inhalt

.

Horse Events

21.11.2021
14:10
cmp 14/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
FEI - Junioren Mannschaftswertung
4.TB Bartlgut Cup Kl. M und offen
start list
H: Komarek Reiner C: Schiele Barbara B: Franyo Barbara (HUN)
14:10
9N77
N
Loxley AJ
WB/2007/W/Fuchs/
Kassegger Verena
(N) Reitclub Schloß Gurhof
14:17
2N91
B
Siesta Key
Hannoveraner/2014/S/Brauner/Scuderia
Ochsenhofer Lilli
(B) Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
14:25
8G66
B
Pasadena 200
Hannoveraner/2000/S/Rappe/Pommery
Niessl Julia
(B) Campagne Reitclub Neusiedl am See
14:32
5390
K
Dean & Deluca
Oldenburger/2014/W/Dunkelfuchs/Del Magico
Müller Petra
(K) Team Gut Muraunberg
14:40
AR96
St
Fidelio GMS
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Weilharter Katharina
(St) Reitergruppe Mürzzuschlag
14:47
3190
W
Findet Nemo 3
Westfale/2014/H/Fuchs/Franziskus
Lumbe Laetitia
(W) Wiener Reitteam
14:55
AP56
B
Francesco H
Österr. WB/2008/W/Brauner/Frechdachs
Meran Katharina
(B) Reitsportzentrum Pannonia
15:02
2L58
St
Van Toti
KWPN/2011/W/Brauner/Totilas
Konstantopoulos Cordula
(St) Reitclub Sportpferde Reif
15:10
2L82
N
Mr. Q 3
Oldenburger/2011/W/Dunkelfuchs/Quaterback
Karamat Elisabeth
(N) Reitsportzentrum Kamptal
15:17
4P95
W
Quantiliano
Hannoveraner/2014/W/Fuchs/Quantensprung
Vacek Gloria
(W) Wiener Dressurzentrum
PAUSE 15Min
15:40
EMT8
O
Stalina S
Oldenburger/2012/S/Fuchs/Swarovski
Trauner Eva-Maria
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
15:47
Z004
SVK
Indorado Van't Kathof
/0///
Jurstakova Dorota
(SVK) 
15:55
1R47
St
Weghofer's Famagusta
Hannoveraner/2004/S/Fuchs/Falsterbo
Haas Tamara
(St) RC Dressage Group Styria
16:02
8B27
N
Alassio's Boy
Bayerisches WB/2002/H/Brauner/Alassio
Chalupsky-Fries Thomas
(N) Best of Class Pferdesportunion
16:10
5X21
St
Daiquiri 102
Deutsches Pony/2011/W/Fuchsfalbe/FS Don't Worry BPH
Friedl Valentina
(St) Dressurteam Zach
16:17
6615
N
Dancing Diamond
Oldenburger/2004/W/Schwarzbraun/Diamond Hit
Grabenwöger Monika
(N) Reitclub Burgstallerhof
16:25
5912
B
Fantastic Queen
Hannoveraner/2014/S/Rappe/Fantastic
Ochsenhofer Lilli
(B) Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
16:32
3R38
St
Lovely Greta
Oldenburger/2011/S/Dunkelbraun/Lord Loxley
Adler Andrea
(St) Pferdesportzentrum Thörl
16:40
A421
N
Quentin RGF
Österr. WB/2013/W/Fuchs/Quaterback
Hruby Julia
(N) Reitstall Gut Fabricius
16:47
0357
B
Dante's Daiquiri
Hannoveraner/2014/S/Rappe/Dante Weltino
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia