Inhalt

.

Horse Events

31.07.2021
nach 18:35
cmp 35/2
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 140 cm
offen
start list
Richter: Jauck Robert/Müller Lieselotte Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z039
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#2
Z907
GER
Be Happy Liberte
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#3
Z503
FRA
Adzaro de L'Abbaye B
Selle Francais/2010/H/Dunkelbraun/Quaprice
Marraud des Grottes Marjolaine
(FRA) 
#4
Z594
GER
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER) 
#6
4T27
O
Qualite de Revel
Holsteiner/2010/S/Fuchs/Quidamderevel
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#7
Z794
GER
Coco H
////
Gaillinger Christoph
(GER) 
#8
Z495
GER
Aventador 5
Rheinisches Rei/2012/W/Braun/Arpeggio
Markgraf Tabea
(GER) Gräfelfing
#9
Z358
GER
Lutz Löwenherz
/0///
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#10
Z913
GER
Verado
////
Greene Lawrence
(GER) 
#11
Z751
GER
Stakkato Grande
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Stakkato Gold
Werner Max
(GER) Walzbachtal
#12
Z130
GER
Top Ten Semilly
/0///
Vogt Antonia
(GER) 
PAUSE 5Min
#13
Z718
SUI
Labrax S
/0///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#14
Z919
GER
Van Helsing 14
////
Pietsch Celina
(GER) 
#15
Z425
GER
Verona Sunset
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Valentino
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#16
Z733
GER
Vicktoria 6
Holsteiner/2008/S/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Wacker Juliana
(GER) Bürstadt
#17
Z303
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#18
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#19
3880
GER
Bubbel
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Balou du Rouet
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#20
Z888
GER
Carachio
////
Juraske Lara Marie
(GER) 
#21
Z903
SVK
Casper Jordan
////
Podlesni Stanislav
(SVK) 
#23
Z556
GER
Figero 3
/0///
Geisberger Alina
(GER) 
#24
Z445
GER
Condolcessa
Bayer/2012/S/Fuchsschimmel/Colman
Köhler Sebastian
(GER) 
#25
Z956
GER
Joesfine
////
Holzeder Johannes
(GER) 
#26
Z657
GER
Corona H 2
Deutsches Sport/2011/S/Schimmel/Colestus
Schrankl Andreas
(GER) Kastl
#27
Z334
GER
Crumble
/0///
Haas Monika
(GER) 
#29
Z147
GER
Chillie Girl
/0///
Fiatte Julie
(GER) 
#30
Z591
GER
Magic van 'T Laar
Belgisches Warm/2012/W/Braun/Cardento
Prommesberger Ann-Christin
(GER) 
#31
Z806
GER
Chesterberry 2
////
Bauer Paula
(GER) 
#32
Z227
GER
Cashiragi
/0///
Brenner Andreas
(GER) 
#33
Z040
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#34
Z906
GER
Cathmore du vilst
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#35
Z497
GER
Emilia H 2
Holsteiner/2012/S/Braun/Toulon
Markgraf Tabea
(GER) Gräfelfing
#36
Z189
FRA
Eliza B
Holsteiner/2012/S/Fuchs/Mylord Carthago
Marraud des Grottes Marjolaine
(FRA) 
#39
Z356
GER
Conjack 2
Hannoveraner/2012/W/Braun/Check In
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#40
Z593
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) 
#41
Z912
GER
Harriet
////
Greene Lawrence
(GER)