Inhalt

.

Horse Events

31.07.2021
15:15
cmp 42/0
D1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Dressurprüfung Kl.S Aufgabe FEI Junge Reiter EZ
start list
H: Thomanek Astrid C: Gruber Waltraud B: Wolf Klaus (GER)
15:15
Z120
GER
Quiztime
/0///
Graf Mona Teresa
(GER) 
15:22
Z764
GER
Daimio 2
Westfälisches R/2009/W/unbekannt/Diamond Hit
Wortmann Ratna Daniela
(GER) Bodenkirchen
15:29
Z500
GER
Zagazig
Schwedisches Wa/2010/W/Dunkelbraun/Zuidenwind
Markström Fanny
(GER) 
15:36
Z526
GER
Pandrana
Bayer/2008/S/Schwarzbraun/Herzruf
Moser Harald
(GER) 
15:43
Z035
GER
Francis Drake
/0///
Schauer Maria
(GER) 
15:50
Z521
GER
Quincy 159
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/Quaterback
Moeller Frank
(GER) Wörth
15:57
Z389
GER
Raseda
Bayer/2005/S/Braun/Donnerschwee
Huber Verena
(GER) 
16:11
Z742
GER
PAV Nemax Märchenprinz
/0///
Weindl Magdalena
(GER) 
16:18
2U67
T
San Denaro
Oldenburger/2010/H/Rappe/Sirlano
Wankmüller Elisa
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
PAUSE 10Min
16:35
3K14
K
Scarlett 619
Bayerisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Danone II
Holzer Leah Carla
(K) Reitverein Team Angererhof
16:42
Z416
GER
Cinderella's Dreamworld
Bayer/2008/S/Braun/Fürst Fernando
Markl Julia
(GER) 
16:49
AI87
O
Daiquiri GSH
Österr. WB/2009/S/Brauner/Danny Wilde
Trauner Eva-Maria
(O) Union Reitclub Waldneukirchen
16:56
Z062
GER
Dark Dweezil
/0///
Prantner Verena
(GER) 
17:03
Z688
GER
Don Heinrich 2
Hannoveraner/2002/W/Fuchs/Don Bosco
Spohr Alexander
(GER) 
17:10
2K53
GER
Elli 152
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Edward
Hain Sabine
(GER) 
17:17
Z838
GER
Diavolo H.S.
////
Lux Anna
(GER) 
17:24
Z603
GER
Don Pepper 2
Oldenburger/2013/W/Dunkelfuchs/Don Schufro
Reitmajer Anja
(GER) 
17:31
Z690
GER
Golden United
Niederländische/2011/W/Dunkelbraun/United
Stahl Lucie
(GER) Erding
PAUSE 10Min
17:48
Z023
SUI
Goldstück
/0///
Zahn Barbara
(SUI) 
17:55
Z286
GER
Hidalgo V
Hannoveraner/2007/W/Dunkelbraun/Hofrat
Fischer Anna
(GER) München
18:02
Z096
GER
Hofmeester
/0///
Meyer Kathleen
(GER) 
18:09
Z004
GER
Jil 12
/0///
Kühnel Pascale Simone
(GER) 
18:16
Z795
GER
La Fortuna
////
Frey Monika
(GER) 
18:23
Z582
GER
Monbijou de Lully
Schweizer Warmb/2002/W/Braun/Mr.G
Philipp Sari
(GER) Chieming
18:30
Z873
GER
Sergio Grasso
////
Schauer Maria
(GER) 
18:37
AT21
O
Lionel 7
Österr. WB/2011/W/Brauner/L'Espoir
Holzleitner Marie-Theres
(O) Reiterbund Wels
18:44
3S98
O
Liza Minnelli 3
Hannoveraner/2008/S/Rappe/Londontime
Floth Katharina Jessica
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
18:51
Z220
GER
Royxana
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Royal Blend
Eiband Alexandra
(GER) 
18:58
Z435
GER
His Memory
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Hoftanz
Kopyt Bernadette
(GER) 
19:05
Z037
GER
Achilles
/0///
John Isabella
(GER)