Inhalt

.

Horse Events

01.08.2021
nach 09:00
cmp 45/0
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Einlaufspringprüfung 95 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 44
start list
Richter: Jauck Robert/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z609
GER
Quietschfidel 7
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Quinto's Chamb
Roßmann Sophie
(GER) 
#2
Z181
GER
Palia SG
Deutsches Reitp/2015/S/Fuchs/Paul SG
Andrusch Paul
(GER) Feldkirchen-Westerham
#3
3A99
O
Kamia
Deutsches Sport/2016/S/Brauner/Kannan
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#4
Z818
GER
Checker
////
Frey Monika
(GER) 
#6
AY48
S
Calimero WE
Österr. WB/2013/W/Brauner/Clooney
Wenger Claudia
(S) URC Elixhausen
#7
Z128
GER
Lainey
/0///
Vogt Antonia
(GER) 
#8
Z203
GER
Call me Koki
/0///
Bäumler Jasmin
(GER) 
#9
Z899
GER
Quintana`s Qui K
////
Kreitenweiß Bianca
(GER) 
#10
PU74
S
Sakolei Miracle
New Forest/2014/W/Fuchs/Sulaatik's Pop-Art
Schmuck Viktoria
(S) URG Kleinmairhof - Großgmain
#11
Z139
GER
Stardust 31
/0///
Horn Sascha
(GER) 
#12
Z420
GER
Virginia Girl 3
/0///
Kaminski Anna
(GER) 
#13
Z013
SUI
Acolo PZE
/2015///
Bänziger Fabienne
(SUI) 
#14
Z308
GER
Call me Rasmus
Holsteiner/2010/W/Braun/Corrado I
Friz Sebastian
(GER) Nördlingen
#16
Z920
GER
Caraloonya
/2016///
Beer Michaela
(GER) 
PAUSE 5Min
#17
Z073
GER
Carlchen
/0///
Bräuning Jenny
(GER) 
#18
Z014
SUI
Cash von Worrenberg
/0///
Waser Mike
(SUI) 
#20
Z134
GER
Catch Champ BS
/2017///
Mohl Larissa
(GER) 
#21
Z886
GER
Cerpico
/2015///
Fichtel Walter
(GER) 
#22
Z382
GER
Che Guevara 38
Holsteiner/2011/W/Braun/Castelan
Huber Barbara
(GER) Aichach
#24
Z625
GER
Beeke 2
Holsteiner/2009/S/Fuchs/Cancara
Schäfer Julia
(GER) 
#25
Z583
GER
Angelo 449
/0///
Pinzl Pia
(GER) Simbach
#26
Z774
GER
Clarimi
////
Wüst Claus
(GER) 
#27
Z715
GER
Colerix
/2015///
Straubinger Richard
(GER) 
#28
Z685
GER
Dalarco
Bayer/2008/W/Braun/Damarco
Sperer Denise
(GER) 
#29
A821
N
Don Pasquale
Österr. WB/2014/W/Brauner/Daily Deal
Bargfrieder Hannah
(N) Sportunion RC Gut Breitfeld
#30
Z525
GER
Fortunato HH
Bayer/2007/W/Rappe/French Kiss
Morell Stella
(GER) Bayrischzell
#31
Z179
GER
Indira 199
Niederländische/2009/S/Fuchs/Kantje's Ronaldo
Haas Monika
(GER) 
#32
1S90
O
Lacaruna 4
Bayerisches WB/2007/S/Braunschimmel/Baloubino B
Greifeneder Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#33
Z897
GER
Larry Loxley
////
Glock Ulrike
(GER) Feldkirchen-Westerham
#35
Z836
GER
Lovely Miss Lellee
/2015///
Ströbele Inka
(GER) 
#36
Z933
GER
Mia 176
////
Waltner Nina
(GER) 
#37
Z069
GER
Pirelli 47
/0///
Huber Jana
(GER) 
#38
Z163
GER
Quite Hero
/0///
Engl Katharina
(GER) 
#39
Z165
GER
Blondie
/0///
Pazaurek Janina
(GER) 
#40
Z768
GER
Ademaro Van Encanta
Holsteiner/2016/W/Braun/Adagio de Talma
Wöber Laura
(GER) 
#41
Z191
GER
Craving Canabis
Holsteiner/2016/W/Braun/Canabis
Bachmaier Elena
(GER) Töging
#42
2L01
O
Cattoo's Blitz HS
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Catoo
Pelikan Ulrike
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#43
Z518
GER
Vivien Red
Rheinisches Rei/2016/S/Fuchs/Van Halen Z
Meinberg Daniela
(GER) Triftern
#44
Z608
GER
No Worries
////
Roßmann Sophie
(GER) 
#45
Z180
GER
Machno's Girl
Deutsches Reitp/2011/S/Braun/Machno Carwyn
Andrusch Paul
(GER) Feldkirchen-Westerham
#46
3863
O
Pauli 45
WB/2016/W/Brauner/Kannan
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#47
Z822
GER
Papane
////
Frey Monika
(GER) 
#49
A277
S
Cyrus Son
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Cyrus
Wenger Claudia
(S) URC Elixhausen
#50
Z799
GER
Asthon
////
Nagel Franziska
(GER) 
#51
Z812
GER
Briggitie`s Hill
////
Mayer - Forsgard Isabel
(GER) 
#52
Z448
GER
Number One St. Ghyvan
/0///
König Marina
(GER)