Inhalt

.

Horse Events

20.02.2021
ca. 16:45
cmp 20/0
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
start list
Richter: Croy Ferdinand/Thomanek Astrid Parcours: Stanzel Lina/Madl Franz
#1
Z004
GER
Valentina RS
/0///
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
#2
Z179
GER
New Cantea
////
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
#3
1582
S
TH Champions League
Holsteiner/2010/S/Brauner/Camposanto
Ruth Denise
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#4
Z120
GER
Quno K
////
Ertz Maximillian
(GER) Deutschland
#5
Z115
GER
Lou
////
Müller Eva-Maria
(GER) Deutschland
#6
Z171
SUI
Hermorie van het Exelhof Z
////
Josuran Patrik
(SUI) Schweiz
#7
3F66
O
Once In A Life Time
Belgisches WB/2014/W/Schimmel/Andiamo
Englbrecht Roland
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#8
1Y81
O
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Blumschein Esther
(O) Union Team Pferdperfekt
#9
5245
T
Kleons Cruising
Oldenbg. Spring/2014/S/Schimmel/Uriko (Clooney NLD)
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
#10
0903
O
Chacco Bella
Oldenburger/2006/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Machova` Alena
(O) Union Reitclub Pelmberg
#11
Z029
GER
Big Ben 147
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#12
4278
O
Cassini Cantus
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I
Lindner Stefanie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#14
5066
N
Unestar D'Ysenbeeck Z
Zangersheide/2014/S/Schimmel/Untouchable
Margreiter Magdalena
(N) Reitclub St. Patrick
#15
3F79
N
Candina 4
Westfale/2005/S/Brauner/Cessna
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#16
Z091
GER
Ziray L
////
Höger Selina
(GER) Deutschland
#17
Z034
SUI
Loki S
/0///
Thurnherr Kerstin
(SUI) Schweiz
#18
Z154
GER
Casale 3
////
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#19
2S05
N
Cascade Z
Zangersheide/2009/W/Schimmel/Calvino Z
Knill Marie Theres
(N) 
#20
1S11
S
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#21
4U17
N
Choccino FS
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Comme il faut
Fischer Maximilian
(N) Reitergruppe Pülnhof
#22
2R40
S
Clabauter
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Clinsmann
Gmachl Maria
(S) URC Elixhausen
#23
Z110
SUI
Casius Clay
////
Josuran Annick
(SUI) Schweiz
#24
Z008
GER
Clara 146
/0///
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
#25
Z130
GER
Samba de la Magnifica
////
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
#26
5204
O
Imre Van Het Claeyssenhof
Belgisches WB/2008/W/Schimmel/Corland
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
PAUSE 5Min - Bodenpflege
#27
3G82
O
Franz Joseph K
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Fundskerl
Spörk Michael
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#28
Z162
SUI
Herriet T
////
Mehli Michelle
(SUI) Schweiz
#29
2558
O
Karisma De Laubry
Belgisches WB/2010/S/Brauner/Nabab De Reve
Brennand Jennifer
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#30
1643
O
Campino 447
Brandenburger/2009/W/Brauner/Chap
Ahrer Janine
(O) Union Reitclub Pelmberg
#31
4A57
O
Lexington WB
Holsteiner/2012/W/Fuchs/Larcon
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
#32
3C25
S
Lord Beckham
Rheinl. WB/2008/W/Brauner/Lord Weingard
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#33
5181
S
Miss Undercover EF
Oldenbg. Spring/2011/S/Dunkelbraun/Conthargos
Neuhofer Annika
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#34
4I51
S
Nino van het Arendonk
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Numero Uno (ex. Norton)
Stubenvoll Vanessa
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#35
4X84
O
Nobu
Holsteiner/2012/W/Brauner/Numero Uno
Stündl Sebastian
(O) Reitclub Pischi Kirchberg
#36
3L64
St
Sacre' Coeur
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Stakkato Gold
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#37
AR12
S
Salwynara
Österr. WB/2010/S/Brauner/Clinton
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#38
2131
O
Stakkato's Pablo NR
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Stakkato
Rumetshofer Natascha
(O) Union Reitverein Burg Clam
#39
3525
T
Strubble van de Peter
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Stand up
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#40
Z014
GER
Casito von der Wühr
/0///
Viehweg Mayer Sandra
(GER) Deutschland
#41
4A52
W
C'est moi 2
Holsteiner/2010/H/Schimmel/Contendro I
Lessing Sebastian
(W) TEAM EQUO
#42
Z121
GER
Just Blue
////
Ertz Maximillian
(GER) Deutschland
#43
Z114
GER
Uriel
////
Müller Eva-Maria
(GER) Deutschland
#44
Z172
SUI
Oreo van de Doormakkers
////
Josuran Patrik
(SUI) Schweiz
#45
3K54
O
Giuliano Gustavo
Oldenburger/2013/W/Dunkelbraun/Gavi
Englbrecht Roland
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#46
AS75
O
Diarlido
Österr. WB/2012/W/Rappe/Diarado
Blumschein Esther
(O) Union Team Pferdperfekt
#47
4H75
T
Good Time 12
KWPN/2011/S/Brauner/Ukato
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
#48
1G78
O
Floor H
KWPN/2010/S/Brauner/Zahros R
Machova` Alena
(O) Union Reitclub Pelmberg
#49
Z026
GER
Castlerichmond Candy
/2014///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#50
Y004
O
Caligula K
////
Lindner Stefanie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#51
Z149
GER
Comme Prevu
////
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
#52
1478
GER
Little Joe 'R'
Belgisches WB/2011/W/Brauner/Andiamo
Brenner Andreas
(GER) Deutschland
#53
4443
N
Obora's Paris
WB/2013/S/Brauner/Luidam
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten