Inhalt

.

Horse Events

19.02.2021
nach 16:20
cmp 9/0
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 8
start list
Richter: Jauck Robert/Leitenberger Hans Parcours: Stanzel Lina/Madl Franz
#1
Z057
GER
Nontendra Melloni
////
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
#2
1M41
St
Gismo Z
Zangersheide/2010/W/Schwarzbraun/Gotthardsen
Kranz David
(St) Pferdesportteam K & L
#3
AS04
S
Diamond's Star M
Österr. WB/2008/W/Brauner/Diamond Hit
Gmachl Maria
(S) URC Elixhausen
#4
1G78
O
Floor H
KWPN/2010/S/Brauner/Zahros R
Machova` Alena
(O) Union Reitclub Pelmberg
#5
5102
W
Tomahawk Z
Zangersheide/2013/W/Schimmel/Toulon
Lehner Laura
(W) Reitclub ISODAEM
#6
0566
O
Cruella de Ville 2
Oldenburger/2012/S/Brauner/Zacharov
Resnitschek Eva
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#7
Z091
GER
Ziray L
////
Höger Selina
(GER) Deutschland
#8
Z153
GER
Verona Sunset
////
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#9
3463
O
Christo 3
Deutsches Sport/2010/W/Brauner/Clinsmann Jun. B
Rumetshofer Natascha
(O) Union Reitverein Burg Clam
#10
4X84
O
Nobu
Holsteiner/2012/W/Brauner/Numero Uno
Stündl Sebastian
(O) Reitclub Pischi Kirchberg
#11
AL78
St
Napoleon SL
Österr. WB/2010/W/Brauner/Nimrod B
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#12
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#13
3074
O
Elton 7
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Warrant
Pobitzer Michael
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#14
3541
O
Quo Vadis Chamb
Deutsches Sport/2013/W/Brauner/Quinto's Chamb
Scheiblhofer Josefine
(O) Union Reiterhof Premser
#15
3F79
N
Candina 4
Westfale/2005/S/Brauner/Cessna
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#16
5204
O
Imre Van Het Claeyssenhof
Belgisches WB/2008/W/Schimmel/Corland
Lummerstorfer Daniel
(O) Union Reitclub Pelmberg
#17
4K24
O
Lantana 5
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Landstreicher
Sulzbacher Mark
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
PAUSE 5Min - Bodenpflege
#18
5181
S
Miss Undercover EF
Oldenbg. Spring/2011/S/Dunkelbraun/Conthargos
Neuhofer Annika
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#19
Z024
SUI
Nashville GZ
/0///
Keller Sandro
(SUI) Schweiz
#20
Z103
GER
Campiono
////
Geisberger Alina
(GER) Deutschland
#21
Z101
GER
Air Force White
////
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland
#22
AH15
O
Aba Luga
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Amazing
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
#23
Z124
GER
Antoinette PZ
////
Grimm Michelle
(GER) Deutschland
#24
Z159
GER
Bernestina
////
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#25
Z029
GER
Big Ben 147
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#26
Y004
O
Caligula K
////
Lindner Stefanie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
#27
2I03
S
Capo 2
Oldenbg. Spring/2013/W/Fuchs/Cador
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#28
2S05
N
Cascade Z
Zangersheide/2009/W/Schimmel/Calvino Z
Knill Marie Theres
(N) 
#29
4A87
O
Casimir 150
Oldenburger/2009/W/Dunkelbraun/Carrico
Dieringer Cora
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#30
Z014
GER
Casito von der Wühr
/0///
Viehweg Mayer Sandra
(GER) Deutschland
#31
Z008
GER
Clara 146
/0///
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland
#32
4443
N
Obora's Paris
WB/2013/S/Brauner/Luidam
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#33
Z143
GER
Chi Chi 8
////
Majher Patrik
(GER) Deutschland
#34
4S02
K
Chupa Chup 11
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/Candyman
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#35
4U17
N
Choccino FS
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Comme il faut
Fischer Maximilian
(N) Reitergruppe Pülnhof
#36
2131
O
Stakkato's Pablo NR
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Stakkato
Rumetshofer Natascha
(O) Union Reitverein Burg Clam
#37
3L85
O
Pia Lotta GB
Oldenburger/2008/S/Brauner/L'Esprit
Stündl Sebastian
(O) Reitclub Pischi Kirchberg
#38
Z174
SUI
Nanto
////
Josuran Annick
(SUI) Schweiz
#39
Z126
GER
Elvira van de Helle Z
////
Grimm Angela
(GER) Deutschland
#40
4M68
O
Contera S
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Conlander
Englbrecht Peter
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#41
3K54
O
Giuliano Gustavo
Oldenburger/2013/W/Dunkelbraun/Gavi
Englbrecht Roland
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#42
1Y42
W
I'm Number One Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/I'm Special de Muze
Lehner Laura
(W) Reitclub ISODAEM
#43
0267
K
Fephelia
KWPN/2010/S/Schimmel/Cardento
Strauss Julia
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#44
Z162
SUI
Herriet T
////
Mehli Michelle
(SUI) Schweiz
#45
3F26
St
Horslent
Belgisches WB/2007/W/Schimmel/Winningmood van de Arenberg
Dunner Mathias
(St) Reitclub Jagerhauserhof
#46
5180
S
Dornrose
Holsteiner/2011/S/Brauner/Cantoblanco
Neuhofer Annika
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#47
4A52
W
C'est moi 2
Holsteiner/2010/H/Schimmel/Contendro I
Lessing Sebastian
(W) TEAM EQUO
#48
4H75
T
Good Time 12
KWPN/2011/S/Brauner/Ukato
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
#49
AN99
St
Clinten H
Österr. WB/2010/W/Brauner/Clinton II
Kranz David
(St) Pferdesportteam K & L
#50
2R40
S
Clabauter
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Clinsmann
Gmachl Maria
(S) URC Elixhausen
#51
0903
O
Chacco Bella
Oldenburger/2006/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Machova` Alena
(O) Union Reitclub Pelmberg
#52
Z165
GER
Chaccobet
////
Jobst Luis
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#53
AF73
O
Capello 2
Österr. WB/2007/W/Brauner/Caretello B
Resnitschek Eva
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#54
Z090
GER
Flintstone V
////
Höger Selina
(GER) Deutschland
#55
Z154
GER
Casale 3
////
Kautschor Simon
(GER) Deutschland
#56
2213
St
Eine Lady Lemon
Hannoveraner/2010/S/Schwarzbraun/Esteban xx
Mandl Robert
(St) Pferdesportgruppe Almenland
#57
1A37
T
Cassiolino
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cassilano
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#58
Z148
GER
Collien
////
Böttcher Daniel
(GER) Deutschland