Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
31.07.2021
nach 13:35
Bew 13/2
Igls
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 (R2 und höher)
Startliste
Richter:
Schorn Peter/Wachs Roland
Parcours:
Schiermayr Franz/
#1
0333
Lesaro 2
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Locando
Abfalterer Hannah
(T)
Pferdesportverein Stubai
#2
Z008
Pegasus 526
/0///
Rupp Pascal
(SUI)
#3
0482
Flowers for Zoe
Hannoveraner/2008/S/Brauner/For Edition
Monz Nina
(V)
Reitervereinigung Rheintal
#4
Z049
Clea
////
Jaeger Anna-Lena
(GER)
#5
4379
Alice 28
WB/2009/S/Brauner/Apoleon Timpex
Kogler Thomas
(T)
Reitverein Kufstein
#6
4B26
Aida La Champ
Ung. WB/2007/S/Brauner/4601 Széplak Szirka
Katter Alina
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#7
2Y60
Al Cobold
KWPN/2014/W/Brauner/Al Capone
Constantini Johanna
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#8
Z047
Appy
////
Schlumpf Cornelia
(SUI)
#9
1768
Atomic JB
KWPN/2005/W/Brauner/Quattro
Schobesberger Nina
(T)
Pferdesportzentrum Volders
#10
AM33
Bali 2
Österr. WB/2011/S/Brauner/Lifestyle
Schmidl Andrea
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
#11
3F21
Blade to Perfection
Baden-Württemb./2009/W/Brauner/Sungold
Süßmann Jürgen
(GER)
#12
0396
C'est Merveillieux Z
Zangersheide/2012/S/Brauner/Canabis Z
Lichtenstern Cindy
(SUI)
#13
Z016
Captain Jack Sparrow
/0///
Heiß Anna
(GER)
#14
5684
Carrica la Bella
Württemberger/2013/S/Dunkelfuchs/Carrico
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#15
3P00
Casandra 3
Bayerisches WB/2010/S/Schwarzbraun/Quirino
Waldhart Claudia
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#16
0632
Chacco's Boy
Mecklenburger/2011/W/Brauner/Chacco-Blue
Katzlinger Aislinn
(T)
Pferdesportzentrum Inzing und Umgebung
#17
Z032
Cucumbar
/0///
Beck-Dornach Michaela
(GER)
#18
3802
Dakota M R
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Epleaser Van't Heike
Kessler Melanie
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
#19
3F00
Deminimis
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Diarado
Prem Chiara
(T)
Reitsportclub Cavallo
#20
4321
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T)
Reitsportverein Kolsass & Umgebung
#21
1C61
Fritz 691
Oldenbg. Spring/2011/W/Brauner/Le Balou
Abfalterer Hannah
(T)
Pferdesportverein Stubai
#22
Z018
Golden Star Z
/0///
Schaller Julia
(GER)
#23
Z023
Harmonie van het exelhof z
/0///
Josuran Michele
(SUI)
#24
Z039
Herr Peter
////
Lorenz Peter
(GER)
#25
1L89
Jamaica 8
Oldenbg. Spring/2008/S/Brauner/Stakkato
Von der Thannen Zara
(T)
Pferdefreunde 'Tschaperhof'
#26
2248
Kleon's Jaspee
Oldenbg. Spring/2014/S/Brauner/Cassin
Klotz Laura
(T)
Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#27
5519
Larcos von Worrenberg
Holsteiner/2015/W/Brauner/La Calidad
Grabher Katja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#28
Z013
Last Hope
/0///
Thurn und Taxis Alessandra
(GER)
#29
1U48
Le Fair
Tschech. WB/2009/S/Fuchs/2906 Federweisser
Hlobil Vladimir
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#30
Z028
Leila VDB
/0///
Zaugg Kristina
(SUI)
#31
3505
Prima Clarima
Holsteiner/2011/S/Brauner/Clarimo
Braun Julia
(T)
Reitclub Strasserwirt-Pillersee
#32
Z041
Psycho Van De Klapscheut
////
Josuran Patrik
(SUI)
#33
Y001
Qalida Denfer
////
Schratter Annika
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#34
3A21
Qetoile E.M.S.
Belgisches WB/2016/S/Brauner/Etoile van't Oudbos
Rudigier Lisa Maria
(V)
Reitclub Montafon
#35
A984
Quo Vadis STH
Österr. WB/2007/H/Dunkelbraun/Quality
Gratl Lea Maria
(T)
Reiterhof zum Penz
#36
2H55
Beauchamp
KWPN/2006/W/Schimmel/Cartano
Barta Christiane
(V)
Turniergemeinschaft Rhetaca-Tosters
#37
4A43
Katinka vom Schlösslihof
Schweizer WB/2009/S/Dunkelbraun/Karondo v. Schlösslihof
Hauser Jaqueline
(V)
Reitclub Bludenz
#38
4R81
Choco White
WB/2009/W/Schimmel/Choco Prince
Abfalterer Hannah
(T)
Pferdesportverein Stubai
#39
Z007
Ubico
/0///
Rupp Pascal
(SUI)
#40
1461
Nando 553
Hannoveraner/2015/W/Hellbraun/Numero Uno
Monz Nina
(V)
Reitervereinigung Rheintal
#41
Z050
Coeur De Flamme
////
Jaeger Anna-Lena
(GER)
#42
3E93
Maxx Z
Zangersheide/2008/W/Brauner/Eurocommerce Memphis
Kogler Thomas
(T)
Reitverein Kufstein