Inhalt

.

Horse Events

06.08.2022
07:00
cmp 26/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm
für R2 Reiter und höher
start list
Richter: Schubert Renate/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z916
GER
Concubine 3
////
Biederer Roland
(GER) 
#2
Z764
GER
Casilanos dreamboy
////
Rothenberger Andrea
(GER) 
#3
Z812
GER
Cornetta F
/2017///
Fischer Marie-Theres
(GER) 
#4
Z287
GER
Leroy Brown 31
Bayer/2006/W/Dunkelbraun/Landprinz
Eidenschink Konstanze
(GER) 
#5
2621
O
Schwesterchen
Oldenbg. Spring/2015/S/Fuchs/Le Balou
Jilge Regina
(O) RSC Eggelsberg
#6
Z566
GER
A Honey Moon
Bayer/2010/S/Braun/Acasino B
Ullrich Sophie
(GER) 
#7
Z919
GER
Annabell
////
Kremer Lea
(GER) 
#8
Z468
GER
Arpad 118
Holsteiner/2010/W/Braun/Aragorn
Schmid Franziska
(GER) 
#9
2236
GER
Arrivederci 9
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Asti Spumante
Hennecke Stephanie
(GER) 
#10
Z244
GER
Attractive Blue PS
Oldenburger Spr/2017/H/Fuchs/Actender
Holzeder Johannes
(GER) 
#12
AY48
S
Calimero WE
Österr. WB/2013/W/Brauner/Clooney
Forsthuber Claudia
(S) URC Elixhausen
#13
2736
S
Molly AMB
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Feichtenschlager Nicole
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#14
2011
V
Captain Codiak
Westfale/2011/H/Brauner/Captain Fire
Madlener Simone
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#15
Z665
ESP
Cartamo 2
/0///
Crespo Escassi Pablo
(ESP) 
#16
Z065
GER
Casallimo
/0///
Schumann Patricia
(GER) 
#17
2713
O
Cento R
Holsteiner/2014/W/Schimmel/Centurion
Nemcova Ruzena
(O) Reitverein St. Florian
#18
2K09
S
Concordula
Oldenburger/2015/S/Brauner/Christ
Pernthaner Dominique
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#19
Z357
SUI
Damora
/0///
Cadalbert Tonio
(SUI) 
#20
1837
S
Kentucky 125
Oldenbg. Spring/2013/W/Dunkelbraun/Kannan
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#21
ATE2
B
Daphne TE
Österr. WB/2009/S/Brauner/Casiro
Höller Sabine
(B) Stall Team Eddy
#22
Z460
GER
Daria S
Holsteiner/2011/S/Hellbraun/Acodetto I
Scherer Diana
(GER) 
#23
AP82
O
Deja Vue B
Österr. WB/2011/S/Schimmel/Calme P
Buchner Sarah
(O) Reitverein Mühlheim
#24
Z518
SUI
Deleila vom Schlösslihof CH
/0///
Signer Marlene
(SUI) 
#25
Z164
GER
Diachalan
/2016///
Fritzsch Michael
(GER) 
#26
Z059
GER
Dubbi Duplo
/0///
Ruoss Tatiana
(GER) 
#27
Z269
GER
Esomein
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cicero Z
Hüttinger Sarah
(GER) 
#31
Z877
GER
Elvaros Pompier HaB Z
////
Kreuzpointner Anastasia
(GER) 
#32
Z355
BEL
Girl on fire
/0///
Masson Raphael
(BEL) 
#33
2Y81
S
Kannosso
Oldenbg. Spring/2016/W/Dunkelbraun/Kannan
Zwilling Josef
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#34
Z692
GER
Leroy
/2017///
Kohrock Sönke
(GER) 
#35
Z109
GER
Little Checker jun.
Niederländische/2007/W/Schimmel/Cartano
Butz Verena
(GER) 
#36
Z506
GER
Nasowas 4
Bayer/2009/S/Dunkelbraun/Coronas
Schreder Lilly
(GER) 
#37
Z921
GER
Nintendo von der Geest
////
Stahl Sabrina
(GER) 
#38
Z773
GER
Parel Blue
/2016///
Schyska Theresa
(GER) 
#39
1K33
GER
Shannon SH
Holsteiner/2015/S/Brauner/Larimar
Dimitrova Mishel
(GER) 
#41
Z308
GER
Tempeltänzer v.d.R
/0///
Koller Tamara
(GER) 
#42
Z076
GER
Conway's Girl
Württemberger/2011/S/Braun/Conway II
Bachmaier Elena
(GER) 
#43
Z900
GER
Cruise Controll 3
////
Henninger Luis
(GER) 
#44
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#45
1238
S
Golddigger
KWPN/2011/W/Schimmel/Zirocco Blue VDL
Woerle Philipp
(S) URC Schachl
#46
Z033
GER
Miss Farina
/0///
Heim Magdalena
(GER) 
#47
Z348
GER
Noeno Z
Zangersheider R/2012/W/Braun/Numero Uno
Manghofer Marie
(GER) 
#48
Z533
GER
Suri PJ
Hannoveraner/2009/S/Schimmel/Wallenberg NLD
Stadler Vivien
(GER) 
#49
Z147
GER
Papillon Noir EE
Deutsches Sport/2014/W/Schwarzbraun/Perigueux
Escherich Michael
(GER) 
#50
Z750
GER
Tutta matta de la folgore
////
Leserer Sabrina
(GER) 
#51
Z484
GER
Joplin 5
Österreichische/2017/S/Fuchs/Aganix du Seigneur
Schönstetter Helmut
(GER) 
#52
Z493
GER
Verdi´s Astarte
Deutsches Sport/2013/S/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Gattiker Monika
(GER) 
#53
Z555
GER
Could break your heart
Deutsches Sport/2015/W/Dunkelbraun/Christian
Thater Jana Vanessa
(GER) 
#54
1P25
S
Coverboy WB
Holsteiner/2013/H/Schwarzbraun/Cormint
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#55
Z917
GER
Grey's on Top
////
Biederer Roland
(GER) 
#56
Z769
GER
Lisrua Rogue
////
Rothenberger Andrea
(GER) 
#57
2621
GER
Schwesterchen
Oldenbg. Spring/2015/S/Fuchs/Le Balou
Jilge Regina
(GER)