Inhalt

.

Horse Events

05.08.2022
nach 09:50
cmp 2/2
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Einlaufspringprüfung 90 cm
Lizenzreiter
start list
Richter: Jauck Robert/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z045
GER
Last 2
/0///
Haimerl Laura
(GER) 
#2
Z044
GER
Chin Chacco
Holsteiner/2013/W/Braun/Chin Champ
Dorner Alisa Bianca
(GER) 
#3
2K03
S
Nikita 101
Oldenburger/2017/S/Brauner/
Pernthaner Dominique
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#4
Z511
GER
Valentina 100
Westfälisches R/2011/S/Fuchs/Valentino
Schubert Lara-Marie
(GER) 
#5
Z792
GER
Le Petite Prince
/2016///
Von Gleichenstein-Haarmann Annette
(GER) 
#6
Z811
GER
Cantuccini 13
////
Kammerer Carla-Lia
(GER) 
#7
Z298
GER
Chelina 4
Württemberger/2012/S/Braun/Con Chello
Knebel Margreth
(GER) 
#8
AA09
O
Copain Pour La Vie
Österr. WB/2017/W/Brauner/Cullinan du Borget B
Schachinger Thomas
(O) Reitverein Mühlheim
#9
3K57
GER
I'm Special Girl NM Two Hab Z
Zangersheide/2018/S/Rappe/I'm Special De Muze
Cebulak Agnieszka
(GER) 
#10
Z382
GER
Levithan 4
Westfälisches R/2010/W/Braun/Lordanos
Moldan Constantin
(GER) 
PAUSE 5Min
#11
Z427
GER
Newton van de Vihta
/0///
Zapff Manuel
(GER) 
#12
Z392
GER
Miss Moneypenny 66
Westfälisches R/2016/S/Braun/Maaik
Neißendorfer Julia
(GER) 
#13
AT59
O
Carismo F
Österr. WB/2016/W/Schimmel/Coupie PrH
Köpl Anika
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#14
2914
O
Quintendra
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Quintender
Willmes Kira
(O) Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#15
4T64
N
Ay Caracho
Hannoveraner/2013/W/Schimmel/Acorado II
Dusl Christoph
(N) HRSV Theresianische Militärakademie
#16
Z287
GER
Leroy Brown 31
Bayer/2006/W/Dunkelbraun/Landprinz
Kamenzin Lisa
(GER) 
#17
3028
S
Amadeus N
WB/2016/W/Brauner/
Kirschner Lilly
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#18
3038
O
Oraya van de Grashoeve
Belgisches WB/2014/S/Schimmel/Codex
Moser Rita
(O) Reitclub Stöcklgut
#19
Z864
GER
Lady Gaga
////
König Marina
(GER) 
#20
4N22
T
Bayou 2
Westfale/2012/W/Brauner/Belissimo M
Nick Rebecca
(T) Union LRFV Farbental
#21
Z653
GER
Bijou du Rouet
/0///
Niebrügge Emma
(GER) 
#22
Z818
GER
Trofarth Jim
////
Diebenbusch Pauline
(GER) 
#23
Z883
GER
Candy Colt
////
Schal Angelina
(GER) 
#24
Z564
GER
Catana Do
Oldenburger/2010/S/Braun/Catan
Tusche Carina
(GER) 
#25
Z260
GER
Champion Cracker
Deutsches Reitp/2016/W/Rappe/Venustas Crazy
Huber Jana
(GER) 
#26
Z787
GER
Cheerio M
/2016///
Holderbach Simon
(GER) 
#27
Z759
GER
Children Champ
////
Sammer Patricia
(GER) 
#28
Z227
GER
Chris 47
Holsteiner/2005/W/Braun/Cristo
Hierl Valentina
(GER) 
#29
Z715
GER
Chuck Norris 33
/0///
Candin Lisa
(GER) 
#30
Z739
GER
Cold Play S
////
Sirrin Ugur
(GER) 
#31
Z368
GER
Conny 381
Holsteiner/2010/S/Dunkelbraun/Cardenio
Meredith Desirae
(GER) 
#32
Z001
GER
Cornet's Chilli Vanilli
/0///
Dasch Bettina
(GER) 
#33
3H50
V
Cornwell 10
Westfale/2009/W/Schimmel/Cristallo I
Gassner Regina
(V) Reitclub Wildfang
#34
Z339
GER
Cornet's Chewbacca
Westfälisches R/2017/W/Braun/Cornets Iberio
Linde Mona
(GER) 
#35
Z555
GER
Could break your heart
Deutsches Sport/2015/W/Dunkelbraun/Christian
Thater Jana Vanessa
(GER) 
#36
Z525
GER
Dalarco
Bayer/2008/W/Braun/Damarco
Sperer Denise
(GER) 
#37
Z293
GER
Dewall S
Hannoveraner/2015/W/Rappe/Diacontinus
Kindl Manuel
(GER) 
#38
Z799
GER
Emma Peel 43
////
Sigl Nina
(GER) 
#39
Z359
SUI
FOR YOUR PLEASURE SDW Z
/0///
Cadalbert Chiara
(SUI) 
#40
Z070
GER
Gayar Shah
/0///
Aschenbrenner Julia
(GER) 
#41
Z141
GER
Granora- K
Tschechisches W/2012/S/Fuchs/Cartouche
Erhardt Alicia
(GER) 
#42
Z805
GER
Hopaline
////
Krömling Morten
(GER) 
#43
Z686
GER
Chiaretto Classico
/0///
Böttcher Claudia
(GER) 
#44
1C48
O
Larissa Li 2
Freiberger/2009/S/Brauner/Herbi
Greifeneder Lisa
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
PAUSE 5Min
#45
Z769
GER
Lisrua Rogue
////
Rothenberger Andrea
(GER) 
#46
ALF3
T
Live is Life
Österr. WB/2012/H/Brauner/Lifestyle
Schröder Nicole
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#47
Z863
GER
Milchschnitte
////
Beck Lena
(GER) 
#48
Z343
GER
Mona 1634
/0///
Magnus Maxi
(GER) 
#49
1I69
V
Never Say Never 6
Holsteiner/2015/S/Brauner/Numero Uno
Schwärzler Philipp
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#50
Z723
GER
Qualeska 3
////
Falkner Tim
(GER) 
#51
Z590
GER
Rocket Rosé W
/0///
Weber Sina
(GER) 
#52
Z150
GER
Sir Singulord S
Holsteiner/2015/W/Schimmel/Singulord Joter
Fehn Manuela
(GER) 
#53
Z565
GER
Suri 38
Oldenburger Spr/2016/S/Braun/Coupe Gold
Ueberheide Jessica
(GER) 
#54
Z547
GER
Vincent 185
Zangersheider R/2013/W/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Georgoula-Stör Eleni
(GER) 
#55
Z127
GER
Witness 13
Oldenburger Spr/2002/S/Braun/Lentimus
Diener Juliana
(GER) 
#56
Z882
ESP
Vegas de Madaillan
////
Sola Sarda Maria
(ESP) 
#57
Z879
ESP
Natural
////
Santos Pinto Maria
(ESP) 
#58
Z880
ESP
Nydia de Nogales
////
Maroto Izuel Maitane
(ESP) 
#59
Z258
GER
Astis Alonso
/0///
Huber Fabian
(GER) 
#60
Z094
GER
Avita 8
Deutsches Sport/2014/S/Dunkelbraun/Clearline Z
Birndorfer Lisa
(GER) 
#61
AY63
S
Caipirinha W
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Digitalo W
Koisser Carina
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#62
AR90
S
Acassina SE
Österr. WB/2016/S/Brauner/Acasino B
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#63
4T11
V
Captain Morgan 39
Deutsches Sport/2014/W/Brauner/Chetlag
Hofstädter Fabienne
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#64
3N72
S
Carus 2
Bayerisches WB/2013/W/Brauner/Cardento
Vogl Felix
(S) URC Waldeck
#65
1499
V
Catalina 51
Oldenburger/2013/S/Brauner/Capilano
Schnetzer Andrea
(V) Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#66
A866
V
Nick 14
Österr. WB/2017/W/Hellbraun/Numero Uno
Monz Elisabeth
(V) Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#67
Z847
GER
Finally M
/2017///
Rackl Magdalena
(GER) 
#68
3K64
GER
Mon Jeune Fille Matisse Hab Z
Zangersheide/2018/S/Brauner/Matisse De Mariposa
Öppinger Laura
(GER) 
#69
1909
N
A Tessa to Love
Oldenbg. Spring/2017/S/Fuchs/Magic Max
Höfer Jasmin
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#70
4A08
T
Alouette 51
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Aperol
Zepharovich Leonie
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#71
A757
S
Little Cayman
Österr. WB/2012/W/Brauner/Le Balou
Bryant Jasmine
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#72
Z160
GER
Krottenthal`s Big Bang
/0///
Fotescu Mia
(GER) 
#73
Z108
GER
Heino 50
Niederländische/2011/W/Fuchs/Andiamo Z
Butz Verena
(GER) 
#74
Z443
GER
Abbygale 4
Deutsches Sport/2010/S/Braun/Acadius
Ringlstetter Stella
(GER) 
#75
Z510
GER
Carpe Diem 75
Württemberger/2010/W/Braun/Ciacomo
Schubert Lara-Marie
(GER) 
#76
Z112
GER
Marengo 259
Niederländische/2017/W/Schimmel/Jaguar van Paemel
Chaloupka Hannah
(GER) 
#77
Z561
GER
Dolcissima
Oldenburger Spr/2016/S/Dunkelfuchs/Diarano
Thurner Anika Sophie
(GER) 
#78
Z059
GER
Dubbi Duplo
/0///
Ruoss Tatiana
(GER)