Inhalt

.

Horse Events

24.09.2022
nach 13:20
cmp 16/2
S2
Ranshofen
CSN-B*
Jungpferdespringprüfung 105 cm (5-6 J)
5-6.jährige Pferde
start list
Richter: Thomanek Astrid/Ginglseder Sabine (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z459
GER
Greylou D
/2016/S//
Rabenstein Heiko
(GER) 
#2
Z507
GER
Caballo Blue
/2017///
Beisswenger Carlo
(GER) 
#3
Z271
GER
Catania 145
Holsteiner/2017/S/Braun/Cascadello I
Balz Oliver
(GER) 
#4
Z210
GER
Cassiopeia AB
Deutsches Sport/2016/S/Dunkelbraun/Lord Fernando AB
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#5
Z451
GER
Coupine Gold
/2017///
Brühl Christian
(GER) 
#6
Z520
GER
Lady Cassini 3
/2016///
Brühl Katja
(GER) 
#7
Z201
GER
Chestino
Deutsches Sport/2016/W/Schimmel/Cellestial
Klotzbücher Nina
(GER) 
#8
Z377
GER
Cosalco
/2017///
Viehweg Michael
(GER) 
#9
Z105
GER
Depeche Mode Z
Zangersheider R/2017/H/Dunkelbraun/Dominator Z
Flücken Gerrit
(GER) 
#10
Z374
GER
Pluto 81
Ungarisches War/2016/W/Rappe/Prima
Unger Nina
(GER) 
#11
Z014
GER
Quattro 61
/2017///
Schelling Jochen
(GER) 
#12
3039
O
Baccara 15
Hannoveraner/2017/S/Fuchs/Balou Peggio
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#13
Z242
GER
Carembar
/2017///
Brenner Andreas
(GER) 
#14
Z224
GER
Mila van de Vrunte Z
Zangersheider R/2017/S/Schwarzbraun k./Magnum van't Heike
Lange Lisa
(GER) 
#15
Z525
GER
Campione L
/2017///
Lehmann Marc
(GER) 
#16
Z290
GER
Blond Foxi
Holsteiner/2017/S/Fuchs/Dinken
Baumgartner Stefan
(GER) 
PAUSE 5Min
#17
Z263
GER
Bombastica
/2017///
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#18
Z116
GER
Chapau Claque
Deutsches Sport/2017/H/Braun wird Schi/Chap II
Geisberger Alina
(GER) 
#19
Z110
GER
Krottenthal´s Big Bang
/2016///
Fotescu Mia
(GER) 
#20
Z511
GER
Clyde Z
/2017///
Baur Pia - Luise
(GER) 
#21
Z259
GER
Caracho's Carly
Holsteiner/2016/S/Schimmel/Caracho
Neukamm Sina Malin
(GER) 
#22
Z231
GER
Cora 675
Oldenburger/2016/S/Braun/Cocobell
Maier Maria
(GER) 
#23
Z484
GER
Daydream Z
/2016///
Braun Sascha
(GER) 
#24
A656
N
Global Empire J
Österr. WB/2017/H/Fuchs/Global Express VDL
Jaritz Julia
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#25
Z408
GER
Imperia 38
Holsteiner/2016/S/Schimmel/Casall
Wörner Christina
(GER) 
#26
Z216
GER
Ferris K 3
Holsteiner/2017/W/Braun/For Fashion (Anklahoma VDL)
Arnold Wolfgang
(GER) 
#27
AB24
N
La vie est Belle 2
Österr. WB/2016/S/Brauner/Cullinan du Borget B
Aschauer-Schaub Nicole
(N) UNION Reitverein GUT Hinterberg
#28
1C86
N
Light On Me
Oldenbg. Spring/2017/W/Fuchs/Light On
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#29
Z007
GER
Maserati 23
/2017///
Schmid Paul
(GER) 
#30
Z497
GER
Milky Bay
/2017///
Hübner Judith
(GER) 
#31
Z185
SUI
Ardmore Chicane
/2017///
Jung Marco
(SUI) 
#32
Z260
GER
Quidara 3
Holsteiner/2016/S/Schwarzbraun/Quibery
Neumeyer-Seehofer Judith
(GER) 
#33
Z165
GER
Favorit de Semilly 2
Deutsches Sport/2017/W/Schwarzbraun/Favorit Ask (BEL ex: Favortit
Hollnberger Ramona
(GER) 
#34
3M43
S
Call on me K Z
Zangersheide/2017/S/Fuchs/Coupe de Coeur
Brötzner Karin
(S) URC Brötzner-Kopeindlgut
#35
1V02
N
Obora's Above All
WB/2016/W/Brauner/Action Breaker
Gossler Claudia
(N) Sportunion RC Gut Breitfeld
#36
Z460
GER
Halloween AS
/2016///
Rabenstein Heiko
(GER) 
#37
Z514
GER
La Tou
/2017///
Baur Pia - Luise
(GER) 
#38
Z509
GER
My Boy JS
/2017///
Beisswenger Carlo
(GER) 
#39
Z274
GER
Raya 90
Oldenburger Spr/2017/S/Dunkelbraun/Hickstead White
Balz Oliver
(GER)