Inhalt

.

Horse Events

24.09.2022
ca. 08:00
cmp 18/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 105 cm
für R2 Reiter und höher
start list
Richter: Schubert Renate/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z205
GER
Stalino 6
Hannoveraner/2012/W/Braun/Stanley
Wöber Laura
(GER) 
#2
Z256
GER
Miss Moneypenny 66
Westfälisches R/2016/S/Braun/Maaik
Neißendorfer Julia
(GER) 
#3
2P93
O
Starrios
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Stolzenberg
Scherb Alexander
(O) Reitverein Steyregg
#4
Z038
SUI
Flipper Lady
/0///
Jäger Vanessa
(SUI) 
#7
Z259
GER
Caracho's Carly
Holsteiner/2016/S/Schimmel/Caracho
Neukamm Sina Malin
(GER) 
#8
Z404
GER
Carneval 34
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Carlos DZ
Wittner Jeanette
(GER) 
#9
Z146
GER
Goldi 443
Slowakisches Wa/2015/S/Fuchs/Achiles
Haaser Christin
(GER) 
#10
Z250
GER
Viana 11
Hannoveraner/2015/S/Rappe/Viscount
Brenner Andreas
(GER) 
#11
Z540
GER
Cornet`s Royal
////
Fischer Florian
(GER) 
#12
Z343
GER
Casallimo
Oldenburger Spr/2014/W/Braun/Clarcon
Schumann Patricia
(GER) 
#13
Z481
GER
Catwalk 27
/2012///
Braun Sascha
(GER) 
#14
Y001
O
Chapawe
////
Jilge Regina
(O) RSC Eggelsberg
#15
Z334
GER
Joplin 5
Österreichische/2017/S/Fuchs/Aganix du Seigneur
Schönstetter Helmut
(GER) 
#16
Z108
GER
Focus on Pleasure
Holsteiner/2017/W/Fuchs/For Pleasure
Forstpointner Carl Maria
(GER) 
#17
Z333
GER
Incidencia
Holsteiner/2016/S/Braun/Uriko (Clooney NLD)
Kautschor Simon
(GER) 
#18
Z076
GER
Corlys 3
Deutsches Sport/2015/W/Fuchs/Corlani
Bruckbauer Sina
(GER) 
#19
3074
O
Elton 7
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Warrant
Hayd Ellen
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#20
Z407
GER
Unicorn 14
Holsteiner/2016/W/Braun/Barcley
Wöber Laura
(GER) 
PAUSE 5Min
#21
2P80
V
Cristallo's Canberra
Hannoveraner/2010/S/Schwarzbraun/Cristallo I
Amort Christina
(V) Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#22
4D34
V
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Helbok-Albrecht Sabine
(V) Reitverein am Bodensee
#23
Z533
GER
Ilmeo
////
Karaskova Valerie
(GER) 
#24
Z403
GER
Janiki
Niederländische/2014/S/Dunkelbraun/Carambole
Winterhalder Dieter
(GER) 
#26
Z080
GER
Heino 50
Niederländische/2011/W/Fuchs/Andiamo Z
Geisberger Alina
(GER) 
#28
Z273
GER
Meggy 69
Oldenburger Spr/2015/S/Fuchs/Cola Zero
Balz Oliver
(GER) 
#29
Z213
GER
Cordessa
//S//
Zizlsperger Julia
(GER) 
#30
5352
O
Neugschwent's Kalinka
Oldenbg. Spring/2015/S/Brauner/Kannan
Stumpfl Emily
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#31
Z232
GER
Noeno Z
Zangersheider R/2012/W/Braun/Numero Uno
Manghofer Marie
(GER) 
#32
Z394
GER
Qualdandra
Oldenburger Spr/2015/S/Braun/Qualdandro
Wiedemann Anika
(GER) 
#33
Z001
GER
Catalena
/0///
Bamberger Lina
(GER) 
#34
Z452
GER
Chili Lily
/0///
Spichal Luzie
(GER) 
#35
3U11
V
Lupicora
Westfale/2012/S/Brauner/Lupicor
Ebner Sarah
(V) Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#36
1H74
GER
Persey DKB
Belgisches WB/2015/S/Dunkelfuchs/Kannan
Bruckmeier Lisa-Marie
(GER) 
#37
Z257
GER
Vantasy
Deutsches Sport/2015/S/Schimmel/Last Man Standing
Neißendorfer Julia
(GER) 
#38
2P87
O
Conmint
Holsteiner/2013/W/Schwarzbraun/Connor
Scherb Alexander
(O) Reitverein Steyregg
#39
Z541
GER
Spectre
////
Fischer Florian
(GER) 
#40
3N35
O
Sapsan 3
Deutsches Sport/2010/H/Fuchs/Syltus
Hayd Ellen
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#41
Z206
GER
Uthargo WB
Holsteiner/2016/H/Braun/Uriko (Clooney NLD)
Wöber Laura
(GER)